501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Канцтовары - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Канцтовары в магазинах Москвы
0
Спасибо за замечательную статью! Она мне очень помогла!! Искал в розницу определённую ручку, а в маленьких магазинчиках таких конкретных вещей нет, поэтому Ваша статья очень помогла мне найти самые хорошие канцелярские магазины в Москве! Благодарю. :)
0
Necros, спасибо! так приятно!  :D
0
а почему же не попал в обзор Центральный Детский Мир? Очень жаль, хотелось бы узнать их цены в сравнении с другими. И расположен-то он - центрее не бывает - не то, что Литера - на Семёновской, Южной и Водном стадионе.
В Детском мире очень часто покупаем канцтовары. Приятно ходить по огромному отделу самообслуживания, консультанты всегда всё подскажут, в ассортименте много товаров и для творчества. И цены всегда умеренные были.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, на самом деле мне показалось, что там больше выбор именно детской канцелярии, а я исследовала общую (и для офисов).. в дальнейшем хотела сделать отдельный обзор для детей.. с пластилинами, цветными карандашами, красками и т.д..
0
Цитата
"Литера" м.Семеновская, ул.Ткацкая, д.5, новый тел. 8(499)166-0527
0
в литере на водном стадионе бедный ассортимент.
искал стержни для шариковых ручек- там только красные и всего несколько штук  :(
0
Ассортимент-то у них раньше неплохой был (я имею в виду "Литеру" на Водном), да только закрывается этот магазин скоро - вот и нет новых поступлений. А жаль - в самом деле, не на Ткацкую же ездить с севера Москвы...
0
насчёт "Центрального Детского мира".
Сейчас он закрыт на ремонт. А на третьем этаже там был чудесный магазин с товарами для художников. Кто-нить знает, куда он переехал? Или что-нить подобное, может, есть где-то? Подскажите, плиз...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
На "Речном вокзале" есть специализированный магазин с товарами для художников. Называется "Передвижник", расположен на Ленинградском шоссе метрах в 50 от метро.
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение