335 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Канцтовары - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Канцтовары в магазинах Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Batt пишет:
Литера на Семёновской закрылась?
Неделю назад была ещё на месте, но, что называется, "на последнем издыхании". На прямой вопрос о возможности закрытия магазина продавцы ответ дать не смогли - сами не знали. Но предполагали именно это.   :cry:
0
вот и я был там неделю назад - канцтоваров почти не было, за исключением тетрадей. магазин почти пустой.
жаль, если Литеры больше не будет
0
Цитата
Batt пишет:
жаль, если Литеры больше не будет
Мне тоже жаль. :(  Кстати, Литера на Оржоникидзе закрылась-таки с 16 сентября.
0
Мне кажется, канцтовары для школы - это как раз тот случай, когда можно купить многое в Fix Price по 36 р.
Мне регулярно кидают в почтовый ящик их рекламку, последняя была как раз на тему канцтоваров для школы.
Я бы разместила здесь, но отсканировать сейчас не имею возможности. Вот раздел на их сайте.
Душевнобольных игнорирую
0
На Таганке рядом с метро Марксисткая есть хороший магазинчик канцтоваров. Я раньше там рядом работала и всегда забегала. Теперь езжу по привычке туда с Новогиреево. Цены так себе обычные, может чуть ниже Комуса но всегда есть все что нужно. Только книг и пособий там нет, только канцтовары. А если пройти чуть дальше по переулку то рядом магазин "Буква" а там есть учебники и книги, а канцтоваров там мало. Удобно что 2 магазина рядом, всегда туда езжу. Адрес Товарищеский д7 стр3 это "Канцтовары" а книжный магазин "Буква" дальше 2 минуты ходьбы в сторону Суриковского института.
0
Товарищеский это переулок забыла написать
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Сурен - 10 Января в 19:34
0
А мы заказываем всё в Комус-е, так как не нужно никуда ходить если твоя компания работает с ними. Можно сделать личный заказ для себя и при доставке основного заказа в офис с тебя за доставку ничего не берут. Широкий ассортимент товаров на все случаи жизни и разной ценовой(качественной) политикой. Если требуется что-либо и ты не можешь этого найти, то у них есть такая услуга. Можешь обратиться к выделенным людям и они купят тебе хоть лодку выкрашенную в розовые ромашки. Да и нет проблем никаких с возвратами.
0
Цитата
Hodder пишет:
Адрес Товарищеский д7 стр3
Знаю, я этот магазин, небольшой такой павильончик. Кстати, книжный магазин Буква в Товарищеском  переулке закрылся и теперь вместо него магазин "Южный двор". Для дома я покупаю канцтовары в Ашане, а в офис изредка заказываем  в  Комусе.
0
мне тоже нравится "Комус", очень удобно заказывать по интернету, все доставят по адресу. Неплохой выбор канцтоваров в Ашане и Метро. В этих магазинах есть товары бюджетных марок, которые по цене очень сильно отличаются от брэндовых известных фирм, а по качеству - достаточно хорошие.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение