446 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Канцтовары - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Канцтовары в магазинах Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
я всегда в олимпийский хожу за канцтоварами.И недорого и все есть  :D
0
Я тоже когда-то делал обзор, где можно купить самый дешевый степлер (http://www.i-staple.ru/articles/samyj-deshevyj-stepler.html)  :D
0
Комус очень неплох - пользуюсь им правда, в основном, для закупки расходных материалов по работе, очень удобно, ничего вспоминать не надо - история заказов сохраняется, можно отобрать отдельно любимые товары в избранное на их сайте. Да этого пару раз путались и в спешке заказывали у других поставщиков совсем не то. А сейчас все быстро получается, в автоматическом режиме и доставка от 2500 руб. бесплатная. Так что им большой "+" :)
Скоро обещают еще и точное кол-во товаров по магазинам на сайте выводить, чтобы зря лишний раз не звонить и не ездить впустую.
Распродажа бумаги для печати A4 по 120р

Дома остались приличные запасы бумаги для печати, продаю что есть очень дёшево. Все упаковки новые безо всяких дефектов. Итак, что есть:

1. Белая (обычная) для печати 500л А4 - 120р за упаковку. Фирмы - KYM LUX (Финляндия) и BALLET PREMIER.
 
Характеристики:

  inkjet **
  lazer ***
  copy ***
 
Плотность (г/ м^2) 80

2. Цветная для печати 500л А4 - 230р за упаковку. Фирма - MONDI  IQ  COLOR (Австрия).
 Каждая упаковка одноцветная, имеющиеся цвета:  зелёная липа интенсивный, тёмно-зелёный интенсивный, ярко-розовый стильный, светло-зелёный пастельный, светло-синий интенсивный, сиреневый стильный, кремовый пастельный, розовый пастельный, кораллово-красный интенсивный, оранжевый интенсивный.

 Характеристики такие же как и у белой. Чтобы цвета были более понятны, могу сфоткать - обращайтесь в личку.
Белой больше чем цветной, пересчитывать не буду. Пишите в личку сколько и кому. Осталось/ не осталось -скажу.
0
Большой выбор и очень приятные цены на бумажно-канцелярские товары на www.labirint.ru и www.read.ru, есть пункты самовывоза. Бесплатная доставка при заказе от 800 рублей.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Хорошо также закупаться канцтоварами в Ашане: например тетрадки 48л. - 10-12 руб, ручки шариковые 3шт. - 9 руб.
0
Кстати еще раз о канцтоварах. Я сегодня была в Ашане, там идет распродажа  школьных товаров к 1 сентября, большой выбор и недорого!  :)
0
Навестила вчера"Литеру" на "Семеновской". М-да, как всё грустно... Нет, я понимаю, что любой магазин самообслуживания можно превратить в редкостный бардак, но чтобы в такой - это ещё ухитриться надо. В книжной части магазина все ещё в приличном виде, а вот в канцелярском... Видимо, продавцы давно туда не наведывались, чтобы хотя бы попытаться разложить по местам то, что посетители берут в одном месте, а бросают в другом... "Литера" мне всегда нравилась большим выбором канцтоваров (от скотча и тетрадей до ручек с карандашами) по невысокой цене. Сейчас полка с руками осталась только одна, к тому же всё лежит вперемешку, частенько без колпачков, с полуоторванными штрих-кодами и засохшими чернилами  - смотреть неприятно. И цены уже не радуют. Я целенаправленно искала гелевую ручку с пишущим узлом 0,7, так вариант был только один - японская "Penac FX-1" за 77 рублей. Точно такая же в "Молодой гвардии" на Полянке стоит 54 рубля. Неслабая такая разница в полтора раза!
0
Очень нравится "Буквоед" по ассортименту ежедневников. Большой выбор "молескиновских". В этом плане Буквоеду уступает Дом Книги, имхо.
0
Литера на Семёновской закрылась?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение