Обзор по теме:
|
|||
|
|
|
|
Красную птичку тоже подделать можно. Сейчас вообще оригинальных продуктов попробуй купить.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
а Карусель вы бы на какое место определили?
у них очень гуманные цены |
|||
|
|
|
||
|
Cообщение удалено как спам
|
|||
|
|
|
|
В предложенном обзоре "Алкоголь. Минимальные цены в Москве".
На 1-м месте указан магазин "Алкоголик", но ссылка на него не работает, т.е. нет возможности просмотреть и сравнить. Сравнение цен и публикация была 17.02.2014. С этого моменты цены уже изменились, прежде всего в связи с повышением ставок акцизных марок. Как предложение, такие обзоры по сравнению цен делать периодически, например раз в полгода. Тогда высока актуальность информации.
Изменено:
alcoprofi
- 9 Сентября в 14:37
(Внесено предложение)
|
|||
|
|
|
|
Винотека в ТРЦ "Весна" предлагает к Вашему празднику. Скидку можно получить к дню рождения, свадьбе, корпоративу или юбилею. Дополнительно - бесплатная доставка. Акция постоянная.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Очень понравился вкус коньяка МАНЭ (армянский, 5 звездочек, треугольная толстостенная бутылка), купленный три недели назад в Метро. Еще больше порадовала цена около 650 руб. Причем родственники утверждают, что покупать его можно только там и только пятизвездочный.
Зато вчера в Перекрестке пришла в ужас от цены на крымское шампанское Новый свет - 899 руб. Надеюсь, что у Абрау-Дюрсо цены до Нового года не взлетят до небес. ЗЫ. Сегодня в утренних пишут, что ритейлеры начали получать уведомления от поставщиков о росте цен на импортный алкоголь на 15-20%, на чай и кофе на 25-30%. |
|||
|
|
|