|
Если всетаки нигде не нашлось, пробуйте искать в tyndex.ru - хорошо находит БАДы, и другие товары к лекарствам не относящиеся
|
|||
|
|
|
|
Если не находит medlux значит название неправильное, правильное название смотрите в Энциклопедии лекарств
<br>Если и там не находится (обычно латинские названия) ищите в google.ru затем в rlsnet.ru затем в medlux.ru - скорее всего найдете!
<br>Будте здоровы!
|
|||
|
|
|
|
НАЛИЧИЕ ЛЕКАРСТВ В МОСКВЕ и ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ТУТ
|
|||
|
|
|
|
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить алпизариновую мазь (5%. Заранее спасибо!!!
|
|||
|
|
|
|
Подскажите, пожалуйста, где можно купить формалин или его раствор.
|
|||
|
|
|
||
|
подскажите пожалуйста где можно купить препарат"Пентаса"
|
|||
|
|
|
|
Вы не подскажите где в Москве можно купить Имиквимод??СПАСИБо
|
|||
|
|
|
|
Подскажите, пожалуйста,где можно купить "Рибофлавин" в таблетках по 0,01 по интернету не могу найти везде только в ампулах.
|
|||
|
|
|
|
интересует ,,декапептил депо,, возможно ли купить дешевле чем в ,,самсон-фарма,,всё таки не дешёвое лекарство а с деньгой ????
|
|||
|
|
|
|
Интересно обратить внимание покупателей - церебролизин 5 мл 5 ампул Австрия завод EBEWE(9 позиция) у нас стоит 610 рублей и 625 рублей на 21.03.06 на 7 утра. А еще у нас кидка 3%. А так как данного препарата на курс покупают несколько коробок сами посчитайте экономию.
<br>А боярышник мы не продаем, так как это откровенный алкогэль.
<br>А по поводу сложных вопросов - что сложно достать - я тут почитал много вопросов - звоните 22-33-44-9 на нашу справку. Всем здоровья.
|
|||
|
|
|