602 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 14

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Цитата
Цитата
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Вот такой развалился? У меня они в активном пользовании второй год. За это время ни разу не подкручивали-не подтягивали винты. Не шатаются. Мне они нравятся.
Людмила, нет, у меня были другие табуреты, обычные, классические, помню их надо было еще и красить или лаком покрывать  фото не нашел, а  купленные уже давно выброшены.
0
А я бескорпусную мебель полюбила, заказала два кресла -мешка в мебельной компании Оригинал, и теперь это мои самые любимые кресла, в них так удобно сидеть)))
0
Цитата
gukilka пишет:
А я бескорпусную мебель полюбила, заказала два кресла -мешка в мебельной компании Оригинал, и теперь это мои самые любимые кресла, в них так удобно сидеть)))
Ну мешками обычные кресла не заменишь разумеется. Их так только, по балдеть, расслабиться и детям играть.
И потом, очень важно какой именно внутри наполнитель. Мы купили 2 кресла Me-shok с тафеттой. Первые пару недель тоже очень были рады, всей семьей валялись. Потом кресла начали худеть и через пару месяцев было ощущение, что сидишь на полу. Шарики тафетты свалялись и сжались в объеме. В итоге из 2-х кресел теперь одно несуразное  :cry:
0
Цитата
Ксения Гомон пишет:
Цитата
gukilka пишет:
А я бескорпусную мебель полюбила, заказала два кресла -мешка в мебельной компании Оригинал, и теперь это мои самые любимые кресла, в них так удобно сидеть)))
Ну мешками обычные кресла не заменишь разумеется. Их так только, по балдеть, расслабиться и детям играть.
И потом, очень важно какой именно внутри наполнитель. Мы купили 2 кресла Me-shok с тафеттой. Первые пару недель тоже очень были рады, всей семьей валялись. Потом кресла начали худеть и через пару месяцев было ощущение, что сидишь на полу. Шарики тафетты свалялись и сжались в объеме. В итоге из 2-х кресел теперь одно несуразное
То же самое могу сказать про кресло мешки(( Очень быстро сваливается внутри наполнитель. Очень сложно стирать и сушить его целиком. А с детьми такое иногда приходится проделывать, а не только чехол стирать.
0
Сейчас в Торговом комплексе "Три Кита" проходит акция "Мебель дешевле чем в Интернете".
543-crop-u402.jpg (35.8 КБ)
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение