508 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 11

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 Следующая
У Лазурита не честные цены. Компания их завышает, а потом делает 70% скидку и доводит цены до почти реальных.
0
Людмила, я заметила этот факт! Даже в салоне они сразу предлагают скидку 20%... Но это при расчетах кэш. Их цены- для кредитов- типа "0%"....
Но качество мебели - достойное. Каждый винтик без проблем входит в дырочки!  
Конечно, это приятно. Достигнут такой результат за счет точной компьютерной раскройки листов ДСП. Но , все-таки, цена  не должна быть завышенной.
0
Я предпочитаю не экономить на мебели, так как считаю, что мебель должна быть качественной, а качество стоит денег. Поэтому обставил свою гостиную румынской мебелью. Да она дорогая, но зато из массива и в классическом стиле, как я люблю.
Изменено: Карим Борисов - 16 Сентября в 18:43
Цитата
Карим Борисов пишет:
Я предпочитаю не экономить на мебели, так как считаю, что мебель должна быть качественной, а качество стоит денег.
Поддерживаю, Карим. Тут хоть понимаешь,  за что платишь.
0
а мы стараемся держаться в "золотой" средине в выборе между ценой и качеством. Если покупать дорогую мебель - то если через несколько лет появится желание все сменить - так "жаба задушит" расстаться....
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
а мы стараемся держаться в "золотой" средине в выборе между ценой и качеством. Если покупать дорогую мебель - то если через несколько лет появится желание все сменить - так "жаба задушит" расстаться....
"Золотая середина" у всех разная. У кого-то 40000руб, у кого-то 80000 руб....... Дорогая мебель начинается от 300000 за спальню, например, в состав которой входит шкаф, кровать, тумбочки, стол туалетный/ комод. Догорая мебель предполагает определенный стиль жизни,определенные размеры помещения. Она  становится гордостью своих владельцев и не может надоесть.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Дорогая мебель начинается от 300000 за спальню, например, в состав которой входит шкаф, кровать, тумбочки, стол туалетный/ комод. Догорая мебель предполагает определенный стиль жизни,определенные размеры помещения.
Ну тогда я смело могу сказать - я не из "дорогой" мебели выбираю! Думаю, что посетители нашего форума под лозунгом "минимальные" цены - вряд ли будут рассматривать вариант мебели, которой можно гордится всю жизнь!
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Мастерица пишет:
Я не могу купить себе мебель вот уже года 2. Одна мысль о том, что нужно ехать хотя бы посмотреть и определиться с ней - ПУГАЕТ!!! Продавцы кидаются как на последний кусок хлеба. Ты еще на подступах к их стенду - они уже в прыжке!!!!
Странно. Я совершенно спокойно выбирала себе диван 2 года назад. Были и в БЦ Румянцево - именно там и подобрали. Потом оказалось - что эта же фирма выставлена в Центре "Мебель России" на Варшавке 129...
Сейчас подбираем что-то небольшое типа стенки в комнату. Ищем подешевле - так как вариант временный.
Сначала смотрю в инете - потом еду в магазин.
Если получится- то завтра "отчитаюсь" о поездке.
2 года - может быть. Румянцево - это хорошо:)
0
Покупали спальный гарнитур Александрия фабрики Любимый дом через сайт РУМЗА заказ 1287, привезли быстро, но был обнаружен брак на спинке кровати трещина в районе креплений, а так же нехватка соединительных деталей для ламелей подъемного механизма, оформили рекламацию, отправив все фото коробок с наклейками и самих бракованных деталей, ждем уже месяц, а главное никого не волнует в каких условиях я сплю и на чем....ужасная фабрика никогда с ней не связывайтесь, абсолютное несоответствие цены и качества. невозможно передать свое душевное и физическое состояние... за свои кровно заработанные деньги месяц спим на полу.
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение