422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 9

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 Следующая
Цитата
Iris пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Правду сказать, сайты у этого ТЦ" Мебель России" ужасные, ни телефонов, ни обратной связи, ни списка адресов.
Это же просто много разных магазинчиков под одной крышей.
Удивительно, что даже эта информация есть.  :)
Да меня по большому счету их сайт не волнует, больше интересует  порядок на нашем сайте ;) . А тут налицо непорядок с адресами этого ТЦ.
0
ТД "Мебель Град"  22 декабря с 13.00 до 17.00 приглашает всех на праздник "Новогодняя сказка" .
В преддверии празника с 20 по 22 декабря в торговом доме ожидаются скидки на мебель разных производителей:
- от 20% на столы и стулья
- от 14% на все категории  корпусной, мягкой мебели, мебели для кухни.

Цитата
shredy пишет:
ИКЕЯ
Цитата
Столплит
Хотели купить мебель.... Заказали комп.стол и тумбу под ТВ. Оплатили. Срок доставки 2 недели! Прождали 15 дней. Потом сами позвонили и оказалось что тумбу ТВ они не сделали, а на складе закончились. А стол нам не привезут, т.к. им невыгодно из-за нас одних вести мебель. Сказали еще через недельку.... Вот такое отношение. Благо деньги возвращают. ((((
Купили все в ИКЕЕ. Увидел - забрал тут же на складе. Собирать - нет ничего проще! Цены - разумные, соответствующие качеству.
Мебель не плохая и цена СОВСЕМ не плохая :D
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Alena Alena пишет:
В СПб могу порекомендовать
И поедем мы в СПб за мебелью! Рекламу решили задвинуть? Грамотная? Похвально, что буквы знают Целиком? Прекрасно! Подруги обзавидовались - вот это действительно показатель качества.  :D  :D  :D
0
Как-то у Вас смешались в обзоре и магазины, и производители. Столплит, например , производитель мебели и найти его салоны можно в разных магазинах. Ангстрем - тоже производитель корпусной мебели. Салоны Ангстрема можно обнаружить и в Гранде, и в Армаде, и во многих других магазинах.
Изменено: Людмила Ивлева - 16 Августа в 19:27 (не понятно, где смешались.)
0
Может кто-то посоветовать производителя хорошей детской мебели?
0
Я не могу купить себе мебель вот уже года 2. Одна мысль о том, что нужно ехать хотя бы посмотреть и определиться с ней - ПУГАЕТ!!! Продавцы кидаются как на последний кусок хлеба. Ты еще на подступах к их стенду - они уже в прыжке!!!! Мы пару раз пытались с мужем не обращать на это внимание и все-таки что то выбрать. Это невозможно!!! Мы стоим разговариваем , продавцы уже висят над нами и вместе с нами нам же что то говорят. Я им вежливо - СПАСИБО, МЫ САМИ, Они встают в 10см от нас и начинают вместе с нами ходить.Одно желание - побыстрее уйти. Я не знаю как поменять диван, купить стулья.Понятно, что все зависит от руководства фирмы, фабрик и т.д. Ну пора уже учиться психологии продаж, а не опускаться до рынка в Турции. Пора понять, что нужно вкладываться в раскрутку бренда, сервис и рекламу . То что вы заставляете своих продавцов кидаться на людей - это безграмотно и унижает ваших же сотрудников. Вы посмотрите , почему в ИКЕЕ народу вал, а в наших мебельных центрах тишина. Качество товара там не фонтан.....и цены в общем то на многое не такие уж и низкие Задумайтесь.
0
Цитата
Мастерица пишет:
Я не могу купить себе мебель вот уже года 2. Одна мысль о том, что нужно ехать хотя бы посмотреть и определиться с ней - ПУГАЕТ!!! Продавцы кидаются как на последний кусок хлеба. Ты еще на подступах к их стенду - они уже в прыжке!!!!
Странно. Я совершенно спокойно выбирала себе диван 2 года назад. Были и в БЦ Румянцево - именно там и подобрали. Потом оказалось - что эта же фирма выставлена в Центре "Мебель России" на Варшавке 129...
Сейчас подбираем что-то небольшое типа стенки в комнату. Ищем подешевле - так как вариант временный.
Сначала смотрю в инете - потом еду в магазин.
Если получится- то завтра "отчитаюсь" о поездке.
0
Итак, отчитываюсь..  Присмотрела я в инете небольшие стенки - на сайте МногоМебели-Рф и Легкомаркет-ру.
Про МногоМебели-Рф написала отзыв в разделе Магазины.  Сплошной негатив. Их распродажа - из раздела - главное чтобы покупателя заинтересовать хоть чем-то.  А вдруг удастся продать ему что-то другое. Ведь акционного товара нет!

Посмотрела сайт Легкомаркет-ру. Вроде приглянулись несколько вариантов. И оказывается- есть розничный магазин - где можно все потрогать. Расположен магазин в Марьино - от метро надо проехать 4 остановки на маршрутке.
Как оказалось - в зале представлено далеко не все, что есть в интернете. Упор - на диваны. Их там - множество.
А вот продавцов- всего 2! И оба - заняты покупателями.  Так что никто на нас не бросался! Мы походили минут 20 по залу -  подождали - продавцы все еще заняты. Сходили в продуктовый магазин.. Вернулись... Никаких изменений.
Так мы и уехали без ответа....
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение