468 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 8

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 Следующая
Евгений Пушин,
хотелось бы предметнее, мы тут любим конкретику. Сравнить цены можете? Например со Столплит (на который, правда, нареканий много в он-лайне, но всё-ж)
И еще даю бесплатную подсказку - вы можете добавить свою компанию в раздел Магазины, только делайте это аккуратно и со смыслом
0
Для сравнения можете забить в Яндексе стенка Макарена, минимальная цена с габаритами 2800/2100/500 мм будет стоить 12.000 руб. У нас она стоит 9.500 руб., правда без доставки, с доставкой по Москве максимум 10.500 руб., по области 11.000 руб.
По сравнению со "Столплит" у нас цены в 2-2,5 раза дешевле )))
0
Цитата
Евгений Пушин пишет:
Здравствуйте, предлагаем корпусную мебель по ОЧЕНЬ низким ценам.
А про качество, что можете сказать? или пока не купишь - не узнаеш.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Евгений Пушин пишет:
Просто мы работаем от фабрики производителя и они нам назначают максимальную розничную цену.
Ого, какая жадная фабрика..  ;) Надо бы исправить опечатку. Хотя, а кто сейчас работает не от фабрики-производителя? То есть вы к самой фабрике отношения не имеете?
Материалы какие используются? Что можете сказать по качеству по сравнению с икейской мебелью? Оплата банк.картами есть?
0
Евгений Пушин
а кухонную мебель вы делаете?
0
С недавних пор стала писать отзывы о тех магазинах, где что-либо купила, чтобы люди, которые ищут информацию о компании, знали правду. Сейчас хочу похвастаться своей новой прихожей и поблагодарить интернет-магазин Мебельклад.ру за отличный сервис, качественную и стильную мебель, а также за доброе отношение к клиентам. Мы в этом интернет-магазине уже несколько раз покупали мебель, сначала по мелочи, сейчас, когда есть полное к нему доверие, делаем уже и крупные покупки. А теперь, как и обещала, моя новая прихожая:)
0
Cообщение удалено как спам
0
В ИКЕА на распродаже побывал я. Сказать, что это нечто грандиозное, не могу. Скидки многие на то, что для меня в категории "что-нибудь ненужное": коробки для хранения вещей, ковры, гардины, всякие полочки и вазочки. Однако кое-что можно подобрать. С другой стороны, скидки есть действительно серьезные. Например смеситель для кухни, который мне приглянулся, в оригинале стоит 2 999 руб., а по распродаже - 999 руб. Из посуды есть кое-что годное, те же сковороды и кастрюли. Из мебели также. В общем, как обычно, чтобы найти что-то полезное, надо побродить. А по Икее побродить всегда приятно, этого у них не отнять.
Из нового обзора  

" Торговый центр мебели "Мебель России ", в котором я побывала, расположен в нескольких остановках от станции метро Сходненская. На трех этажах мебельного центра расположено огромное количество магазинов мебели и предметов интерьера."

А где на Сходне этот ТЦ " Мебель России" -  в адресах ( описании) магазинов его нет. И вообще с адресами этого ТЦ  ничего на сайте непонятно. Если это одна сеть магазинов, то не хватает как минимум  7 шт.

Мебель России на Ярославском шоссе
Мебель России на Водном стадионе
Мебель России на Варшавском шоссе
Мебель России на ул Свободы
Мебель России на Шоссе Энтузиастов
Мебель России на Можайском шоссе
Мебель России на Электрозаводской
Мебель России на Кантемировской
Мебель России на Горьковском шоссе
Мебель России на Бабушкинской
Мебель России на Подбельского

В нашем поисковике находится   "Мебель России"  ( из обзора - 4 адреса магазина)  и  "Мебель России" (м. Водный стадион на Кронштадском б.).
А у  м. Сходненское - это " Мебель России"  ул. Свободы, 29; м.Пражская, ул.Варшавское шоссе,129 - этих адресов нет .
Правду сказать, сайты у этого ТЦ" Мебель России" ужасные, ни телефонов, ни обратной связи, ни списка адресов.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Правду сказать, сайты у этого ТЦ" Мебель России" ужасные, ни телефонов, ни обратной связи, ни списка адресов.
Это же просто много разных магазинчиков под одной крышей.
Удивительно, что даже эта информация есть. :)
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение