466 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 6

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 Следующая
может кто знает где купить нууууууууууу очень дешево мебель для кухни и диван
0
Могу рекомендовать интернет-магазин мебели http://www.im2000.ru/model/61/123.htm. Покупала полтора года назад там кухню фабрики Боровичи-мебель. Собственно нашла их совершенно случайно. Понравилась мебель в магазине, решила сравнить цены, у них были самые дешевые. В итоге получилось раза в 2 дешевле, доставили всё в срок, собрали хорошо и взяли недорого.
Очень порадовало, что есть кухни в не комплекте, а можно набрать любое количество шкафов, какие вам нужны. Дизайн-проект разработала сама и теперь безумно довольна - всё именно так, как я хотела!
0
Я тоже как-то заказывал в im2000.ru
Работа с ними мне понравилась, цены, на те предметы, тоже были более доступными, чем в других магазинах.
Никто не в курсе что за ярмарка мебели в печатниках
http://www.mebeles.ru/Mjagkaja_mebel_1.htm
цены очень низкие, но телефоны не алло...
0
я живу в соседнем доме. а что конкретно вас интересует? обычный торговый центр, половина этажа завалена мебелью в хаотичном порядке. цены в интернет магазинах кажется ниже. если нет, то приезжайте, смотрите, у нас рядом еще большой павильон мебели подобной на Шоссейной 1.
в им-2000 сама заказывала кучу мебели-нареканий нет, привезли все во время, потом довезли недостающую деталь.
0
Огромное спасибо за статью, очень помогла в выборе нужного магазина!  :D
0
stran88,
на здоровье! заходите еще :)
0
люди, подскажите где в москве можно посмотреть детскую приют мини (http://kvartalmebeli.ru/show_good.php?idtov=7007). нашла на этом сайте, продавцы молчат как рыба об лёд. я им говорю что куплю у них, а они не знаем...не знаем....дурни
0
Как счастливый новосел, почти год занимался для себя вопросами ремонта и мебели.
Поэтому мнение вполне объективное имею.
Первое. На мебельном рынке конкуренция, какой в других отраслях и не бывало. Поэтому по количеству обозреваемых фабрик и магазинов обзор настолько же скуден, насколько и бесполезен.
Второе. Судить по мебельным магазинам и мебели с позиции только цены - верх некомпетентности. Мебель - слишком субъективная категория товаров. При этом достаточно "долгоиграющая". До такой степени, что даже разница в 10000-15000 за комплект на кухню, например, или гарнитур в спальню несущественна с учетом использования на 10-15 лет.
А автор пересчитывает стоимость на погонный метр и выводы выводит.
Третье. Вытекает из примитивного подхода к обозрению. Т.е. из первого и второго. Получается, что всем надо бежать за мебелью общеизвестного производителя дешевой мебели. А его мебель не продержится и двух лет использования. И потом снова читать и бежать за дешевкой, сделанной не на коленке, но из г..
Вот такая экономия. Знаю, потому что нарывался.
Вывод. Не ищите дешево. Не ищите дорого. Ищите то, что вам понравится. И то, что вам прослужит не один год. А критерий цены стоит на третьем месте.
Это мебель.
И по месту покупки. Та же Мебель России не только на Кронштадском. Их мебельные центры с разными по качеству и ценам производителями в Москве разбросаны достаточно ровно, штук 10-15 точно есть.
А лучше - сходите на мебельные выставки ежегодные. Столько нового и полезного увидите" Заодно и купите по дешевке, почти на всех стендах можно договориться выкупить выставочный экземпляр ощутимо дешевле розничной цены.
0
Полностью с вами согласен. Почему когда покупают машину, то выбирают BMW или ВАЗ. А когда мебель, то шкаф-купе и "в Африке шкаф-купе" - берут что самое дешевое
заказ мебели
0
Цитата
А лучше - сходите на мебельные выставки ежегодные. Столько нового и полезного увидите" Заодно и купите по дешевке, почти на всех стендах можно договориться выкупить выставочный экземпляр ощутимо дешевле розничной цены.

Мои знакомые купили диван на выставке, думали по дешевке, долго торговались с производителем. Наконец купили. После покупки, случайно увидели в интернет магазине этот же диван но на 10 000 дешевле!   :cry:
Прозвонили - цены оказались верными. Тут начались долгие разборки с производителем (намеренно не называю фабрику) почему да как.  :(
Производитель ответил откровенно - мы платим огромные суммы для участия в выставке и вы думаете, что мы будет работать в убыток? Извините, но в русском бизнесе бесплатный сыр только в мышеловке.  :!:
Вот такая поучительная история. Отсюда вывод - если хотите действительно дешевле, то покупайте не на выставках и не в салонах, а в интернет магазинах.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение