564 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 5

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 Следующая
вася васин, а чего вы здесь-то пишете?
Обратитесь в компанию Столплит, наверняка на их сайте есть контактные телефоны...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
вася васин, а чего вы здесь-то пишете?
Обратитесь в компанию Столплит, наверняка на их сайте есть контактные телефоны...


Ну и ну! Что за вопрос?! Пишу дабы люди знали в принципе о достоверности информации от одного из упомянутых здесь в новом обзоре мебельных производителей. О качестве обслуживания.
Вот это мой личный опыт встречи со Столплитом и я его просто рассказываю другим.

Или о чём тогда ещё писать на форуме?
0
2 вася васин
так ваш рассказ похож на жалобу ребёнка и только.
Вы тогда закончите своё повествование какой-нить "умной" фразой, чтобы был логический конец. Вроде : "Имейте это в виду (Будьте осторожны!), когда соберётесь в СТОЛПЛИТ за покупкой!" :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
[QUOTE]Astreya пишет:
2 вася васин
так ваш рассказ похож на жалобу ребёнка и только.
Вы тогда закончите своё повествование какой-нить "умной" фразой, чтобы был логический конец. Вроде : "Имейте это в виду (Будьте осторожны!), когда соберётесь в СТОЛПЛИТ за покупкой!" :|[/QUOTE

Я писал для целевой аудитории с наличием развитой логики, тематика и направленность сайта даёт мне все основания так полагать. Тем паче, в условиях цейтнота, на расписывание морали времени тратить не хотелось. Вывод напрашивался сам собой.
(Хотя, практика показала, я ошибся: аудитория сайта оказалась не такой уж и однородной, как я подозревал.)  :D
0
Уважаемые друзья и гости сайта! Такое впечатление, что Вам  нечем заняться, кроме как устраивать перепалки в онлайне(((((((
На этом сайте каждый высказывает свое мнение о том или ином продукте, товаре, услуге!!!!!, а не комментирует комментарии другого. А то некоторые "комментаторы" только и занимаются тем, что оценивают других.
Призываю Вас к конструктивному обсуждению, что называется по сути.

P.S. Цитата: "Гениальные личности обсуждают идеи, заурядные личности обсуждают события, а  посредственные - людей".
0
Очень хорошая фабрика кухни Ликарион, в прошлом году заказывал у них кухню- очень доволен и ценой и качеством, советую.
0
Люди! Может кто-то знает, где можно не дорого приобрести детскую двухъярусную кровать "Роджер" или "Флинт".. вот так она выглядит http://www.mebelir.ru/nab/947/, говорят итальянская, но производят ее у нас, где-то на фабрике мебель-дива.. где эта фабрика и как ее найти? может у них дешевле будет? а то отдавать 30000 за кровать и лестницу, это слишком круто... плюс еще матрасы нужны... хотя дизайн у них отличный и размер подходит... у нас длина (куда встанет кровать) должна быть  максимально 1.97-1.98  не больше, а то не войдет... плюс там еще ящички  всякие есть...а в других кроватях такого нет... может кто б\у соберется продавать???? или знает кто хочет это сделать??? напишите, плиз... :(
0
Не рекомендую связываться с "Дивой": отвратительное качество. Пытались некоторое время с ними работать. Из 30 отработанных заказов ни одного!!! без путаницы в деталях. Т.е. обязательно надо будет что-то менять. Досверливание дырок и собирание с кувалдой, напильником и какой-то матерью... Один детский комплект стоит дома. УЖОС!!! Разваливается потихоньку под собственной тяжестью. А б/у, думаю, просто не переживёт переезд.
0
Мол Системс - уже не актуально. нет там больше мебельного центра
0
Хочу высказать "фи " :evil: фабрике Столплит . 2 года назад купили у них шкаф-купе , угловой шкаф и стол . Сервис-да , на уровне , всё быстро оформили , собрали , внешне красиво . Спустя 2 года ...стол "облетел " просто кусками -вещь на выброс . Шкаф-купе -обнять и плакать  :cry: У него  явно технологическая ошибка -двери и клинит , и вываливаются они , а уж просто дверь шкафа открыть -это если ваша фамилия Валуев , то -да , без проблем . Для меня это-силовое упражнение . :evil:
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение