313 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 3

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Рекомендую обратить внимание также на весь комплекс, находящийся на Б.Семёновской, д.10  
Вот тут. (http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ffba8751f874)

На мой взгляд основные преимущества:
1. Потрясающее ощущение справедливости цен (то есть соотношения качество/цена).
2. Огромный выбор. Есть, причём, достаточно дорогие вещи. Но и они не кажутся безумно дорогими, потому что очень красивые и качественные.

Кстати, вот пример кровати (http://www.italmas.ru/index.php?categoryID=75), которая стоит 3000.  Их магазин тоже там есть. Вчера видел.

Что касается ИКЕА...  с полной уверенностью заявляю: качество там гораздо ниже цены.

Вообще-то ИКЕА специализируется на создании видимости низких цен. Это я говорю, как человек, имеющий большой опыт работы с магазинами, правда продуктовыми. Если в продуктовом супермаркете всё подчинено идее "создать ощущение вкусности" плюс "подсунуть вам под руку в нужный момент то, что вы возьмёте не задумываясь", то в ИКЕА - всё сделано ради того, чтобы вы решили "тут дёшево и качественно!" На самом деле ни то ни другое.

Я 1,5 года живу с их мебелью (в начальной комплектации квартиры часть мебели было оттуда, новой). Так вот,  диван начал ломаться после 3 месяцев одиночного (!) спанья на нём. То есть никто не прыгал :-), только я ложился и вставал. Купил другой (не в ИКЕА, естественно).

И, наконец, самое фиговое: они обманывают. Чтобы сотрудники ИКЕА не кричали, что это не так, расскажу одну из схем. Любой неленивый может проверить.
В ценах, которые указаны на те же кухни, например, написано, что не учтены только ручки на дверцы. Когда же вам производят расчёт при заказе то получается, что в рекламных ценах (которые на витринах и в буклетах) не учтены также и ножки и петли.
Это кажется, что фигня, но мы собирались купить там два шкафа на кухню и при общей сумме около 16т  "довесок" составил больше двух. Кстати, увидев это мы и задумались, и решили посмотреть что ещё на эту тему есть в Москве. И  нашли комплекс на Семёновской, с которого я начал повествование. Там и купили. за чуть больше 20 тыс всю кухню 2,6 метра (сравните с ИКЕА).
Вот так.
0
Нашёл сайт мебельных центров "Мебель России", странно, но фактические адреса там другие указаны!!!???   http://www.mebelrossii.ru/
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
terrand,
есть такое дело, глянь еще сайт http://www.mebros.ru/
Похоже дело в том, что "Мебель России" это не единая сеть торговых центров, кроме этих четырех, есть еще...
0
спасибо, вы там сами были??
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Да, я бывал неоднократно на Кронштадском и на Шоссе Энтузиастов, но достаточно давно, точно больше года назад
0
05/02/2008

вчера была в Мега Химки, зашла в Икеа - нужно было рассчитать мебель на кухню в однушку типовую в панельном доме (размеры 60х 3 м 10 см х 60), так вот - по расчету кухня обходится в 66 тыс.руб - причем, уверяю Вас, ничего выдающего в кухне нет - стандартно - несколько столешниц, кухонные шкафы, вытяжка (без плиты) и мойка (без смесителей).
Вообщем, вывод такой - действительно, то, что представлено единично - еще можно покупать, но вот если комплект - это не очень выгодно получается (причем, кухня на заказ - но понятно, что на складе у них стандартные ящики и они не могут сделать - как  я хочу). + еще доставка дог.Балашиха составляет 1350 руб. без установки  ;)
Lena Z.
Спасибо за сайт, Анатолий:)
0
Да, обзор хорош - действительно самая дешевая мебель. Но к этому хочется прибавить - самая некачесвтенная. Мы с мужем в поиске кухни сейчас и уверяю вас, ни один из названных магазинов не стоит того, чтобы потратить время и заехать туда. мы, к сожалению, потратили. Отечественные компании ни в какое сравнение не идут по качеству с итальянцами и немцами. мы выбрали для себя производителя кухни Legna. Выбор моделей ограничен, но качество потрясающее!
0
Галина, спасибо за отзыв! Я тоже в данный момент озабочена поиском новой кухни и уже слышала несколько нареканий по качеству мебели в Столплите. Но в данном случае эта мебель полностью соответствует цене. Где вы еще найдете шкаф купе за 18тыс. или стенку за 16 ?
А у меня вопрос по поводу кухонь Legna: в какой они ценоввой категории? видимо цены заметно выше , чем у отечественных производитлей.
P.S. Лично от меня совет по поводу кухонь произ-ва Италия, Словения и др. импортных фабрик: они зачастую не подходят для каждодневного активного использования, как отечественные кухни и максимум, что можно делать на них - так это варить по утрам кофе!-))))) иначе шпон попросту рассыхается....
так что будьте внимательны при выборе фирмы-производителя. Очень жду еще советов на эту тему!
0
А не подскажет, кто-нибудь!!!!!!!!!!!!
где заказать шкаф купе по индивидуальному эскизу, и чтобы он соответствовал цена-качество.
0
12.02.08 сделали заказ В интернет-магазине Столплит, звоню туда целюу неделю, там всё время занято, оплачивали по безналу, теперь сижу и не знаю к кому обращаться и куда звонить в поисках своего шкафа...
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение