418 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 2

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Наиль Басиров,
Может быть имеет смысл задать вопрос на форуме общества защиты прав потребителей "Общественный контроль"? Вроде бы там можно проконсультироваться
0
Мне СТОЛПЛИТ очень не понравился: обращение с клиентами невежественное, подолгу приходилось(больше там ничего не покупаю) ждать продавцов-консультантов. Заказ мой так и не привезли, сославшись на неактуальность поездки от склада до моего дома. А один заказ просто забыли. А срок сборки у них немалый - 2 недели. Благо деньги вернули после небольшой нервотрепки. Но хотя кому-то  может понравиться их мебель.... 8)
0
Цитата
shredy пишет:
Но хотя кому-то может понравиться их мебель...
Кому-то могут понравиться их цены  :D  А вообще отзывы о Столплит весьма противоречивые...
0
Купили шкаф-купе "СТОЛПЛИТ".Должны были превезти  в течении двух дней через неделю привезли сами хотя доставка у них бесплатная.Вместо трех фасадов положили один да и то не тот. Сборщик когда просверливал отверстия под лампочки испортил панель. В итоге ждем фасады новую панель и сборщика. Ждем долго мебель хорошая а отношение хамское.
0
Бегала по москве в поисках хорошего, но не дорогого дивана! Взяла его на рынке Садовод с разницей 10000 (десять тысяч) от самого дешового магазина. Доставка платная, сборка тоже, но в разымных приделах! Только очень долго доставляют! Но диван качественый!
0
Валентина,
Что за магазин? Что за диван? На 10 000 р. разницы?  :o  Сколько же он стоит?
0
Номер повельена не помню!
Диван в магазине стоил 27000, а там мы кпили за 17400. Кожанные подлокотники, раздвижной!
0
Цитата
Валентина пишет:
Номер повельена не помню!
Диван в магазине стоил 27000, а там мы кпили за 17400. Кожанные подлокотники, раздвижной!
Разница, конечно, громадная.
Поздравляю!  :D
0
Уважаемый Анатолий, во-первых, спасибо Вам за сайт. Не раз пользовалась Вашими полезными "подсказками". У меня только одна маленькая поправочка к  представленному выше тексту об ИКЕА. Все-таки правильное написание названия компании на русском именно ИКЕА, а не ИКЕЯ (у Вас один раз правильно написано))) Извините за буквоедство, просто я сотрудник данной компании и пусть уж все будет как надо :)  Спасибо Вам за великолепную идею и удачи!
0
aksimoron,
спасибо за комплимент, очень приятно. Наверное так написал потому что народ так запрашивает в поисковиках, хотя сейчас посмотрел приблизительно одинаково пишут ИКЕЯ и ИКЕА
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение