434 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель корпусная и кухонная - обсуждения покупателей - страница 10

Рейтинг недорогих магазинов корпусной мебели в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 Следующая
Цитата
Ирина Ку пишет:

Посмотрела сайт Легкомаркет-ру. Вроде приглянулись несколько вариантов. И оказывается- есть розничный магазин - где можно все потрогать.
А то, что выбрали в интернете, смогли "потрогать"? Или там только диваны?
0
Там не только диваны! Прихожие, гостиные, кухни!
Мы посмотрели и потрогали стенку той фирмы, что нам понравилась. И составили собственное мнение!  
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Присмотрела я в инете небольшие стенки - на сайте МногоМебели-Рф и Легкомаркет-ру.
Про МногоМебели-Рф написала отзыв в разделе Магазины.Сплошной негатив. Их распродажа - из раздела - главное чтобы покупателя заинтересовать хоть чем-то.А вдруг удастся продать ему что-то другое. Ведь акционного товара нет
Распродажи в МногоМебели не только липовые, но и глупые. Очень негативно к этому отношусь, на мой взгляд только репутацию себе подрывают ;) , да и мебель не высшего качества. Но как недорогой (или как вы пишете временный) вариант,  этой мебелью у меня дочь всю новую квартиру обставили. И клюнули не на скидки и распродажи, а на то что все в одном месте и цена их устраивает. Без мебели первой необходимости тоже жить неудобно, а кредита и за квартиру достаточно.  
Все сами собрали, поставили и довольны. И дырки где-то не совпадают, и саморезы заменить пришлось, но молодежь как-то спокойно к этому отнеслась.
Купили как раз самую недорогую мини стенку "Интеро" за 3990 руб., угловой диван, кровать с матрасом (кровать не помню, а матрас 6 тыс - кокос с одной стороны) и стол-трансформер 4990 р.
Покупали они перед Новым годом, мне кажется тогда не было вот "такой распродажи", а цены были точно такие же, как и сейчас со скидками. О долговечности говорить не будем, но вот запаха никакого не было ни от мебели, ни от дивана, ни от матраса.
Думаю, зря вы считаете, что у магазина покупателей нет. Недовольных много, но на количестве  это видимо не очень сказывается. Из обсуждений в группе заметно, что большинство из покупателей молодежь, многие также обставляют новые квартиры и недовольства много не липовыми скидками, а задержками с доставкой, ведь все приходится заказывать и ждать. Кстати в других местах их машины со звездами постоянно на глаза попадаются, просто Москва - не их город.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Распродажи в МногоМебели не только липовые, но и глупые. Очень негативно к этому отношусь, на мой взгляд только репутацию себе подрывают , да и мебель не высшего качества.

Да я прекрасно понимаю, что за "такие" деньги супер-хорошей мебели не купишь. Я и рассматривала именно такой вариант. Дешевый. НО мебели не оказалось! Только это и неприятно.
Дозваниваться полчаса, чтобы услышать о том, что все нужно узнавать на "точках" у продавцов?! Так напишите это сразу на сайте!  
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Так напишите это сразу на сайте!
Ирина, а вы читали мелкий шрифт в конце всей распродажи. Не все сразу обнаруживают, а только в магазине иногда узнают "горькую правду" :)  

Цитирую: ....Компания не гарантирует наличие товара на складе на момент покупки. Цены на диваны Беллино в обивке из натуральной коже действительны при покупке стенки или кресла от 14 990. Цена на угловой диван Беллино в ткани Вельвет Lux действительна при покупке стенки от 9 990. Цена на угловой диван Мальта действительна при покупке стенки от 16 990. Цена на диван Софт действительна при покупке стенки от 16 990. Цена на стенку Интеро действительна при покупке дивана от 12 990 руб. .." и т.д.
Во как закручено  :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Ирина, а вы читали мелкий шрифт в конце всей распродажи. Не все сразу обнаруживают, а только в магазине иногда узнают "горькую правду"

Читала! Поэтому и позвонила сразу по объявлению распродажи!
Крутят действительно - как хотят! Ведь получается навязывание дополнительной покупки. Мне казалось - в нашем законодательство о торговле запрещено такое!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Ведь получается навязывание дополнительной покупки. Мне казалось - в нашем законодательство о торговле запрещено такое!
Ну-у , сейчас это называется "акция". При покупке такой-то вещи, другую вы получаете  за часть стоимости..." ;)
И по секрету скажу, что я этим магазинчиком интересуюсь вовсе не потому, что дочь там отоварилась (я от нее о нем и узнала только), а потому что это один из самых прибыльных магазинов, описания которых я внесла на сайт.  Т.е он оочень посещаемый,  значит люди им интересуются, это факт.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Т.е он оочень посещаемый,значит люди им интересуются, это факт.
Да кто ж спорит? Никто!  У нас покупают либо очень дорогое, либо - очень дешевое...
0
В поисках детской мебели посетила Румянцево. Вот где разная мебель. А принцип детских везде одинаков. Кровать в виде диванчика, двухъярусная кровать, шкафы для одежды, шкафчики под книги, ну, и столы. Мебель должна быть сертифицирована, особенно детская - это понятно. Некоторые продавцы показывали сертификат на   мебель (т.е. если стоит на подиуме Сахара, то и в  сертификате написано Сахара), а некоторые показывали сертификат на дсп. Это все одно и то же?
0
В результате мы решили "шикануть" и приобрели мебель фабрики Лазурит. Правда - в уцененке - 70%. Но даже с такой уценкой два шкафчика (с отделкой дверец бамбук) и комод с итальянским глянцем - обошлись нам в 50 тысяч рублей.  Вот не ожидала, что отечественная мебель такая дорогая....
А в сентябре в Лазурите скидки на спальни - до 50%.  
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение