362 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
Я все никак не могу найти недорогой (до 700) комплект белья 1,5 спальный с натяжной простыней и наволочками 70*50. Даже по частям собрать не получается. Может кто знает где это реально купить?
0
Комплекты Лен-евростандарт по цене 230рублей,а так же бязь Мона-Лиза,полотенца кухонные и махровые. <br>(495)182-79-83 (495)772-36-17
0
Сегодня покупали комплект постельного белья (1,5 стандарт) в подарок, были в Polytex и в УРА!Текстиль, скажу сразу найти оба магазина сложно, но лучше (по моему) в УРА!, мы там и купили классную жатку за 1500 рублей.
0
Спасибо за исследование! В свою очередь могу порекомендовать сайт matrasiki.ru На нём я купила отличное недорогое белье из сатина. А сатин как известно гораздо приятнее и долговечнее бязи.
0
Спасибо, очень актуально, особенно если ты "гость столицы"! <br>Подробная статья с бытовым жизненным анализом. Радует, что информация "свежая" <br>Спасибо!
0
Огромное спасибо! Очень актуально, особенно в моей ситуации. Мне заказали в подарок комплект постельного белья и эта информация о магазинах сейчас как нельзя к стати!
0
Огромное спасибо за столь исчерпывающую информацию. Мне нужны подушки и желательно недорогие, дешевле, чем в "Бельпостель, а посему Ваша информация для меня представляет особый интерес, тем более, что Вы указали и режим работы. Я могу посетить указанные магазины и в один из рабочих дней.
0
В Трехгорке постельное белье (в т.ч. простыни) со швами, т.к. шьется все из тканей шириной 1,5 метра. Хотя дизайн радует. Вот хвалят в последнее время по соотношению цена-качество белье "Хлопковый рай" Чебоксарской фабрики. Даже есть в Москве оптовый склад, где ограничение от какой-то там не очень большой суммы покупки. Нет под рукой ссылки на их сайт, но поисковики находят его сразу...
0
Это вы называете минимальные цены? В любом Ашане комплект двухспального белья стоит 400-500 рублей. Зачем все усложнять?
0
Я заказала на сайте "БельПостель" 2 больших полотенца, наша сотрудница вышла замуж и мы хотели сделать ей хороший подарок, об этом я сообщила менеджеру по телефону и просила красиво упаковать, привезли две каких-то тряпки по другому не скажешь - по цене 900 рублей за штуку, а когда я отказалась забрать заказ, выслушала лекцию о том что я обязана оплатить услуги курьера за доставку! я была в шоке от их сервиса!!! <br>в итоге я купила 2 набора по 3 полотенца разных размеров в магазине "TOGAS" на Ленинском 31 <br>к сожалению интернет магазина и доставки у них нет, да и сайт не обновляли с 2003 года, но магазин просто отличный и продавцы там замечательные <br>кому интересно сайт togas.ru
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение