329 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
Господа, кроме Трехгорки (они хоть производители), все остальное полная лажа. Бельпостель -КИТАЙ!!!! Обратите внимание на Чебоксарское белье под маркой "Хлопковый рай".
0
Несмотря на то, что для Бельпостели действительно все шьется в Китае - качество очень хорошее, не сравнить с Трехгоркой, которая свои постельные наборы шьет в основном из жесткой бязи, на которой даже после нескольких стирок спать некомфортно (отсюда и цена - бязь стоит от 50 р за метр). А наборы из ткани "Горизонт" (более мягкая) после первой же стирки - все в катышках. У Бельпостели отличное качество пошива (я говорю только про постельное белье - про полотенца не знаю), ткань мягкая, не линяет (если стирать при 40% как рекомендуется), катышков нет, а на сезонных распродажах можно за 2000 рублей купить комплект с 2 пододеяльниками (дуэт так называемый), что мы и сделали и жалеем, что второй не взяли. Да и единые простыни 250 на 250 в других магазинах не попадались, только сшивные. <br>Поэтому обзор, я бы сказала, некорректен, потому как не учитывает такой параметр как качество изделия.
0
Брала постельное белье в интернет-магазине по адресу: http://www.son.sgg.ru/?20 Мне понравилось - большой выбор постельного белья, подушек, одеял. Товар качественный <br> <br>http://www.son.sgg.ru/?20
0
Спасибо. Вам очень помогло Ваше исследование! купили замечательный подарок
0
Мне вот очень нравится белье www.polytex.ru (http://www.polytex.ru) <br>Белье там бесшовное и очень качественное, много дизайнов. <br>Вобщем классное белье.
0
Работаю дизайнером,приходится покупать и постельное белье-цены не радуют-сейчас дошла очередь и до себя,куда пойти Наталья
0
Уже 4 года как я "подсела" на ткани Трехгорной мануфактуры.Привыкание происходило постепенно,начиная с одного комплккта постельного белья.Он используется до сих пор(ткань Поэма-89руб.)Не вылинял,не поменял цвет.Постепенно городская квартира и загородный дом полностью укомплектованы домашним текстилем с Трехгорки.Все столовое и постельное белье в ходу,чехлы на мебель,шторы тоже.Я просто вдохновляюсь работой их художников по ткани.А известный российский дизайнер Дарья Разумихина продает фольк.коллекции из тканей Трехгорки в популярном Лондонском мкгазине.Каждый раз испытываю прилив патриотических чувст(правда о комбинате ни слова,только фамилия дизайнера.)
0
Очень полезная статья. Искренняя благодарность автору и тем из читателей, кто поделился интересной информацией в комментариях.
0
Да Трехгорка отличается постельным бельём, ткань сами производят, отделывают, шьют, но всё же бязь по качеству уступает бязи, которую изготавливает ОАО "Высоковский текстиль" (Московская область). Комплекты постельного белья 1,5 -380 руб, 2,0 -465 руб. <br>А в данный момент они ткань отделывают в Италии, красивые рисунки, упаковка и стоимость тоже отличается 1,5 -550, 2,0 -650, Семейный -860, ЕВРО -770 руб.
0
Не знаю где в Трехгорке Вы видели такие цены. Сама была там 19 декабря. КПБ 1,5 стоил почти 1400 р. Причем почему-то не очень велик выбор КПБ 1,5. В основном 2. Единственное что, я не смотрела убогие расцветки. Возможно, на "безумный мир" и в самом деле цены низкие, а на нормальные расцветки - забубенные. Не знаю насчет качества - покупала в подарок, т.к. попросили именно Трехгорку.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение