397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 Следующая
Постельное белье. <br>Около ст. м.Кузьминки есть небольшое неброский магазинчик. Милая, доброжелательная женщина кроме нижнего белья, текстиля для дома и прочего, продает еще и постельное белье. Уровень цен очень и очень низки. Т.е. 2спальный комплект обойдется максимум в 2 тыс рублей, и это на заказ, по вашим меркам исключитаельно вам сошьют прекрасный комплект из качественной итальянской ткани на ваш выбор. Сама сплю на таком белье уже 2 года, стирка такому белью ни по чем! Точный адрес, по-моему, Волгоградский пр., д.111-113. Павильон неброский внешне. находится рядом с кофейней.
0
Оболденные комплекты бесшовного постельного белья, удобная упаковка, красивые нежные расцветки и ЦЕНЫ. 8(224)61932, 62296, 62359.
0
Дейстительно, материал интересный. И мне вовремя попался. Собираюсь открыть интернет-магазин по продаже постельного белья и домашнего текстиля. Как раз именно хочу упор сделать на наших производителей, в средней ценовой нише. Что скажете? Идея имеет право на жизнь? Буду благодарна за отклики:)
0
Всем Привет. Искал постельное белье средней категории, качественное и т.д., везде объясняли как отличить хлопок от смесовки....В итоге купил комплект из Эстонской ткани Кренгольмской мануфактуры, под маркой "Леди-Прима". Мне понравилось. Да и за 2-х спальный отдал 1200 р. Только вот за этой ценой ездил в область. Нужен адрес, пишите.
0
А я уже раза три покупала в инет-магазине baibai.ru - быстро, недорого (за соответствующее качество). Правда, "дешевки" у них нет, вещи либо дорогие, либо средние по цене - от 1200 руб. Но ведь я покупаю для себя!  :evil:
0
Пользуюсь бельем "Хлопковый рай". Никаких нареканий! Отличное белье! :D  При стирке цвет не бледнеет, никаких катышек. Хороший подарок близким! Довольны все!
0
Покупала белье у этой фирмы http://www.koturn.ru/ качество очень хорошее причем это 100%хлопок и сатиновое плетение.Всем советую,и цены там хорошие :D
0
Только покупать нужно в Люберцах? И насколько я понимаю это оптовая компания, как там с розницей?
0
Там есть розница..и цены не такие уж и накрученные.Просто нужно звонить,там есть телефон.
0
вот отличный интернет-магазин www.sladkiy-son.ru (http://www.sladkiy-son.ru)
много раз заказывали у них...все отлично....часто меняются коллекции:) Удобно решать проблему с подарком:)
;)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение