267 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 Следующая
Бренд Смешарики вообще дорогой. Я купила ребенку игрушку Кроша за 450 рублей, 15 см диаметр. Такая же любая другая игрушка стоит 100 максимум. Но если мы подсадили своих детей на этот мульт, чтож теперь поделать. А постельное белье - оно вообще очень разносторонняя штука. Я купила для ребенка за 400 рублей бязевое наше белье и довольна, а подруга вот своему купила тоже бязь, но фирмы тач для ребенка за 1500 и тоже довольна. каждому ведь свое.
0
2 Гость - это вы лоханулись, простите за резкость.
Даже в переходе метро продают таких за 280 руб.
А ваша цена сопоставима с ценой подушки "Смешарик" диаметром 35 см...
Кстати, не "подсаживайте" детей. Даже на мультики. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
на мой взгляд, в статье описаны магазины, где продается совсем простенькое белье, я предпочитаю более стильное,комфортное, на котором и самой приятно спать, и подарить нестыдно:например, магазин "Домашний уют" на проспекте Вернадского (ТЦ "Обувь Сити"). Там можно найти абсолютно разное белье, начиная от 1500, заканчивая 11 000. Всем советую, огромный выбор,внимательные продавцы
0
2 Елена - вы глупая, да? Или читать не умеете? Или просто решили подколоть всех?
Вообще-то, тут собирается информация о минимальных ценах.
А если кто-нить соберётся купить комплект за 11 тыс., то , думаю, проблем с выбором не будет.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Вот здесь действительно низкие цены: Cotton-line (http://www.cotton-line.ru)
Только в розницу они не продают((((
0
Ну раз уж в обзор угодил Бельпостель... Есть такая финская марка Finlayson, марка существует достаточно давно, ее здесь продавали еще при Союзе. С Бельпостель они находятся примерно в одном ценовом диапазоне, но по качеству выше на голову. Один из магазинов Finlayson находится в Европейском рядом с Бель.., поэтому, когда мне понадобилось купить полотенца, имела возможность сравнить цены, что называется, не отходя от кассы. Финские полотенца были дешевле на 5-10% даже без скидок, к тому же у них проходят сезонные распродажи, скидка фиксированные - 20%, с учетом этой скидки Бель просто отдыхает. Финские полотенца гораздо мягче, лучше впитывают влагу, а полотенца от Бели мне не понравилось - такое впечатление, что они воду не впитывают в принципе. К постельному белью особо не приглядывалась, порядок цен тоже близкий к Бельпостель, но даже на вид оно получше будет.
0
Цитата
Гость пишет:
Ну раз уж в обзор угодил Бельпостель... Есть такая финская марка Finlayson, марка существует достаточно давно, ее здесь продавали еще при Союзе. С Бельпостель они находятся примерно в одном ценовом диапазоне, но по качеству выше на голову. Один из магазинов Finlayson находится в Европейском рядом с Бель.., поэтому, когда мне понадобилось купить полотенца, имела возможность сравнить цены, что называется, не отходя от кассы. Финские полотенца были дешевле на 5-10% даже без скидок, к тому же у них проходят сезонные распродажи, скидка фиксированные - 20%, с учетом этой скидки Бель просто отдыхает. Финские полотенца гораздо мягче, лучше впитывают влагу, а полотенца от Бели мне не понравилось - такое впечатление, что они воду не впитывают в принципе. К постельному белью особо не приглядывалась, порядок цен тоже близкий к Бельпостель, но даже на вид оно получше будет.

http://www.finlayson.ru/ - вот их сайт, но цен там нет, потому что собственных магазинов всего 3, и в Европейском один из них, в основном их продукция реализуется через дилеров.
0
Может быть, где то упоминался магазин постельного белья Даргез. Сегодня на него забрела случайно. Просто не смогла пройти мимо... Очень симпатичный магазинчик,чистенький и уютный. Очень понравились одеяла, от полотенец просто не  могла взгляд оторвать, настолько разнообразная  палитра... К сожалению,  про качество товара ничего сказать не могу. Пока ничего не  приобрела :(, но выглядит очень хорошо. Я бы решилась на покупку. Вот координаты сайта:
http://dargez.ru/
Буду рада, если кому-то пригодится. И пользуясь случаем, спасибо автору сайта за информаци и съэкономленные деньги и время!
0
Вопрос. Кто-то покупал постельное бельё в интернет магазине www.pokypay-ka.ru , цены очень красивые.качество определить не щупая ,очень сложно. Может есть какие-то мнения. Если  тема с  ссылкой  на этот интернет магазин уже обсуждалась, сильно извинясь , полистала и как-будто ничего не нашла.
0
вот здесь ну очень хорошая цена на постельное белье - www.neomama.ru (http://www.neomama.ru)
качество хорошее, такой цены больше ниу кого не нашла
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение