253 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Постельное белье - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Постельное белье
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 Следующая
Прочитала много интересной...и главное полезной информации...но ни на одном из рекомендованных сайтов не увидела, чтобы продавалось жатое постельное белье...кто-нибудь может что-то подсказать?
а то уж больно удобно им пользоваться - гладить не надо...)))
0
Была в Донецкой мануфактуре в прошлом году, еле нашла их маленький магазинчик, все очень дорого и выбора особого нет.  :evil:
0
мы покупаем белье в ситэ марилу. у них там конечно не самы низкие цены, но когда распродажа можно приобрести... зимой купили два комплекта двух-спальных, обошлось нам все порядка 2500... без скидки один комплект стоил 3000, другой 4000.. а те, что были в пределах 1000-1500,можно было преобрести от 300 рублей! качество отличное, а какие там расцветки...и полотенца тоже есть... да и вообще там есть все...мне очень нравиться у них посуда.. а еще в моменты скидок можно преобрести неплохие вещички, например, шерстяной костюм (юбка, пиджак) я приобрела за 1000 рублей!  8)
0
Я покупала в интернет магазине azbuka-sna.ru , прекрасное соотношение цены и качества. По телефону , про консультировали и подобрали то что я хотела.Доставили быстро и так как я у них не раз заказовала сделали небольшой подарок, мелочь но приятно... Недостаток покупки в оптовой компании это ограниченность ассортимента , и чаще всего одной фирмы и такие компании редко продают в розницу на своих складах.В магазине же Вас проконсультируют , подберут то что Вам нужно , и предложат устраивающие Вас варианты товара разных фирм.Поездка же в тот или иной магазин это потеря времени и денег на дорогу , и чего говорить о цене за комплекта 400 руб , каково его будет качество.(Мы не настолько богатые люди чтобы покупать дешёвые вещи). Я лично за покупку в магазине...
0
Посетила магазин "Даргез" на Электрозаводской, нужна была подушка. Выбор очень маленький, да и магазин находится далеко от метро. Цены дешовые, но видно что не очень качественный товар. В итоге там ничего не купила и поехала за подушкой в "Твой Дом", приобрела подушку для мужчин за 1500 р., пух и перо, качество нормальное!
0
;) Давно искала ортопедическую подушку, но хотелось хорошую, знакомые посоветовали подушку компании «Care Best». Говорили, творит чудеса, не верила, купила, привыкала не долго примерно неделю, все хотелось по привычке руку подсунуть, то под голову то под подушку, а сейчас привыкла, действительно классная вещь, купила ребенку, и папе уж очень храпел, и о чудо не храпит, всем советую, не пожалеете. :D
0
А почему у Вас нет в списке интернет магазина Москвы фирмы Nobel.
Они предлагают изделия из натуральной шерсти: овечья шерсть(тонкорунная овца меринос), верблюжья шерсть, шерсть кашмирских коз и ламы. Их сайт интернет магазин фирмы Nobel
0
А я люблю ходить в "Ларес" на ст.м. "Водный стадион". Себе покупаю и на подарок.
0
Постельное белье покупаю в интернете. Но не на каком-то конкретном интернет-магазине, а отдельно выбираю каждый раз
0
Я брал шелковое постельное белье, вроде Tivolyo home на сайте www.mirpb.ru (http://www.mirpb.ru), т.к. искал наверно часа 2, но только на нем нашел самое дешевое. Вот думаю еще приобрести одеяла и плед, надо будет сравнить по ценам. :idea:
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение