225 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 105 Следующая
Да!Вы правы!Так у меня и удостоверение всегда с собой!Просто меня уже знают во многих магазинах и не спрашивают!
0
Миха, а много ли получает соцработник? Чё-то мне тоже захотелось им побыть :oops: ...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Миха, а много ли получает соцработник? Чё-то мне тоже захотелось им побыть :oops: ...
до фига :D

Я тоже иногда с маминой карточкой хожу, без проблем.
Мое слово крепче гороха.
0
У нас знаете единая тарифная сетка,то есть по разрядам,Если ВЫ придете ,то сначала у вас оклад будет 11500 за 8 человек плюс проездные 1000 руб.Разрешают иметь 1.5 ставки.
0
а чё проездных-то так мало?
Ну что, оклад хоть белый.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Решила попробовать делать покупки в Утконосе. Позвонила по горячей линии, стала узнавать, как сделать карту и заказ. МЕНЯ ОБОРАЛИ И ШВЫРНУЛИ ТРУБКУ. Точнее, сначала записали мои данные, когда я стала что-то уточнять, бешеная баба на том конце провода сначала начала хамить, потом заорала, что она не может занимать телефон, дескать пусть я сама все читаю на сайте, и шваркнула трубку.
Скажите, уважаемые форумчане, это я такая везучая или у них стиль такой?
Мое слово крепче гороха.
0
Может, кто знает другие магазины, где можно продукты по инету заказать?..
Я некоторе время назад искала, но ничего нормального не нашла..
Мое слово крепче гороха.
0
Эх, раньше на сайте Утконоса лежал прайс в экселевском формате на все товары, можно было сидеть дома и выбирать товары из прайса и заказывать их по телефону.  Это удобно для тех, у кого нет постоянного доступа в Инет. А теперь прайс не выкладывают. На сайте Утконоса доступен только каталог с фотографиями товаров, который можно рассматривать часами... Есть ещё один вариант: поехать в магазин и заказывать с помощью терминала, но мне далеко ехать. Там же в магазине бесплатно выдают мини-каталог товаров, а чтобы получить полный каталог его надо заказывать либо через терминал в магазине, либо через Интернет. Вообщем, Утконос удобен только для имеющих Интернет. Бабушка в Утконос не пойдёт, т.к. ей достаточно сложно научиться пользоваться терминалом и у неё не хватит сил, чтобы стоять перед терминалом полчаса и выбирать нужные товары. Что касается цен, то не так уж и дёшево...
0
Насчет Утконоса - магазин хороший и удобный, но советую не покупать там крупы и муку - несколько раз (в разных заказах) попадался НЕ просроченный, но плохой товар (с личинками и какими-то насекомыми). В-частности, перловка, геркулес и рис. С Ашаном такого никогда не было.
И скоропортящиеся товары я бы опасалась покупать.
Сейчас там только несъедобное покупаю.
0
Цитата
Демохозяйка пишет:
Может, кто знает другие магазины, где можно продукты по инету заказать?..
Я некоторе время назад искала, но ничего нормального не нашла..
Цитата
Демохозяйка пишет:
Может, кто знает другие магазины, где можно продукты по инету заказать?..
Я некоторе время назад искала, но ничего нормального не нашла..

попробуйте магазин Ням-Ням (http://nyam-nyam.ru/)
я сама не пробовала, но друзья хорошо отзывались ;)
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение