290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 25

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 Следующая
На Лабиринте дешевле  ;)
0
В интернет-магазине Лабиринт с 24 марта по 7 апреля проходят Дни издательства "Клуб семейного досуга".
На все книги издательства назначена дополнительная скидка 10%. Дополнительная скидка суммируется с накопительной, в том числе, со скидкой на День рождения.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
В интернет-магазине Лабиринт с 24 марта по 7 апреля проходят Дни издательства "Бертельсманн".
На все книги издательства назначена дополнительная скидка 10%. Дополнительная скидка суммируется с накопительной, в том числе, со скидкой на День рождения.
Издательство "Бертельсманн" выпускает качественные подарочные и художественные издания. В каталоге издательства можно найти книги, посвященные кулинарии, садоводству, музеям мира, искусству, Вселенной, путешествиям.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Люди добрые, подскажите где можно найти книги, автора, Атеева? И где подешевле можно набрать, почитать.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Люди добрые, подскажите где можно найти книги, автора, Атеева? И где подешевле можно набрать, почитать.
На chtivo.ru и findbook.ru ничего не нашли?
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Спасибо большое, findbook выручил :) а то захожу в 10 по счету книжный, меня спрашую кто таков и вооще существует ли он.... :D
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Мне нравиться магазин Лабиринт. Частенько там беру книжки. Но тут недавно узнала что открылся интернет-магазин издательства ОЛМА, там продаются только книги издательства, но цены очень прикольные. Сама ничего не заказывала, а вот мама подруги заказывала там на класс учебники химии, говорит что по деньгам очень выиграли.
0
Цитата
Ирина пишет:
там продаются только книги издательства, но цены очень прикольные
Заглянула я на страницу этого интернет-магазина. Да, цены на книги невысокие, но "радуют" расценки на доставку : курьер - 150 руб., самовывоз - 140 (!). Практически одинаковая стоимость! Вообще, честное слово, не понимаю, почему за самовывоз покупатель должен платить.
0
Кстати, для тех у кого скопились дома уже прочитанные книги и выкинуть их не поднимается рука, то можно их обменять на другие. К примеру, естьсайт букривер. Там же можно получить и отдать книги в подарок.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Там же можно получить и отдать книги в подарок.
а я ненужные продаю,  :)
Например, учебники ин. яз., стоят они недешево, но т.к. пользуюсь я ими аккуратно  (внутри не пишу, все упражнения в тетрадочках делаю), то  продаю потом  с 30-40-50%-й скидкой - раскупают на ура. И книги, которые не нужны тоже сплавляю через жж, озон и аукционы, иногда отдаю  даром знакомым. А обмен -- слишком сложно, чтобы всем угодить.
Изменено: nelly - 5 Июля в 11:41
0

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение