430 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 26

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 Следующая
Цитата
nelly пишет:
И книги, которые не нужны тоже сплавляю через жж, озон и аукционы, иногда отдаю даром знакомым
Через озон можно продавать? Всегда думала, что это интернет-магазин.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Через озон можно продавать?
Да, там есть сервис такой "объявления".
0
По психологии с радостью продал бы пару полочек книг, если кому нужно, пишите в личку))
0
Цитата
Антон Пономарев пишет:
По психологии с радостью продал бы пару полочек книг, если кому нужно, пишите в личку))
Похоже желающие продать книжки активизируются :D . Сама бы с большим удовольствием пристроила книжки по кадровому делопроизводству
0
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Ирина пишет:

там продаются только книги издательства, но цены очень прикольные
Заглянула я на страницу этого интернет-магазина. Да, цены на книги невысокие, но "радуют" расценки на доставку : курьер - 150 руб., самовывоз - 140 (!). Практически одинаковая стоимость! Вообще, честное слово, не понимаю, почему за самовывоз покупатель должен платить.


А самовывоз за деньги потому что нет своих магазинов у них. Вообще конечно это не правильно. Поэтому выгодно брать сразу много, ну вот как например учебники на весь класс. Ну они недавно открылись, может ещё что-то изменится у них.
0
С 7 по 12 сентября 2011 года на территории ВВЦ работает ежегодный крупнейший российский книжный форум – 24-ая Московская международная книжная выставка-ярмарка. Думаю может это будет интересно. В мини-магазинах можно будет приобрести книги по издательским ценам, которые ниже розничных на 10-30%. Подробности вот тут.
0
Цитата
Анастасия пишет:
С 7 по 12 сентября 2011 года на территории ВВЦ работает Московская международная книжная выставка-ярмарка. Думаю может это будет интересно.
Как раз сегодня была там. Меня книжная ярмарка привлекает даже не ценами, а тем, что всё под одной крышей - можно найти самые разнообразные издания. Без покупки за последние лет 15 не уходила ещё ни разу.
Правда, в этом году можно отметить небольшой минус - некоторые издательства, выпускающие специализированную литературу (по педагогике, например), привезли на выставку только образцы, которые, естественно, отказывались продавать. На стендах с открытками - то же самое (не везде, но у многих так).
0
Поскольку сегодня ездила на "Семеновскую" - нанесла визит в тамошнюю "Литеру" на Ткацкой. Увиденное заставило предположить, что магазин, похоже, скоро закроется - полупустые стеллажи с канцтоварами, на книжных стеллажах полный хаос. Отловив продавщицу, задала ей вопрос в лоб :"Закрываетесь?" Судя по нервному ответу, персонал магазина этого и сам не знает. Но дали информацию о том, что "Литера" на Орджоникидзе, 11, дорабатывает последний месяц, а с октября закроется. Жаль, очень жаль - я эту сеть магазинов нежно любила именно из-за отличного выбора канцтоваров...
А на "Семеновской" в "Литере" до завтрашнего числа (т.е. до 11 сентября) потрясающие скидки : все канцтовары - 50%, все книги - 60%. Я воспользовалась случаем и купила сразу 5 книг на общую сумму всего-то 700 рублей!
Изменено: Анна - 10 Сентября в 22:29
0
Сервис частных объявлений на "Озоне" закрылся с начала сентября. Обидно, у меня там несколько объявлений висело. Правда, "Озон" выдал небольшую компенсацию в бонусных баллах.
0
Ребят, а кто-то знает где можно купить книги в перелпете современных британских писателей , к примеру Акройда? Его нигде не могу найти
0

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение