407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 28

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 Следующая
Очень скоро на улицах Москвы появятся специальные места для книгообмена (буккросинга). Где каждый желающий сможет обменяться книгами. Специальные стеллажи с книгами будут установлены на пешеходных улицах столицы.  
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Очень скоро на улицах Москвы появятся специальные места для книгообмена (буккросинга). Где каждый желающий сможет обменяться книгами. Специальные стеллажи с книгами будут установлены на пешеходных улицах столицы.
что Вы говорите! Адреса уже известны? А то выбрасывать книги рука не поднимается, а хранить негде. (подозреваю, что всё-таки взять оттуда нужную книгу будет более проблематично, нежели просто отдать).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Очень скоро на улицах Москвы появятся специальные места для книгообмена (буккросинга). Где каждый желающий сможет обменяться книгами. Специальные стеллажи с книгами будут установлены на пешеходных улицах столицы.
что Вы говорите! Адреса уже известны? А то выбрасывать книги рука не поднимается, а хранить негде. (подозреваю, что всё-таки взять оттуда нужную книгу будет более проблематично, нежели просто отдать).
Подробности мне неизвестны. Но было бы логично расположить их у остановок общественного транспорта.
0
Отличная идея в обменником! Знаю одно такое местечко, где книжки лежат в открытом доступе - на входе в заказник "Воробьевы горы" со стороны улицы Косыгина. Правда, у меня в подъезде тоже есть обменник, у нас выбор получше будет :)
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Очень скоро на улицах Москвы появятся специальные места для книгообмена (буккросинга). Где каждый желающий сможет обменяться книгами. Специальные стеллажи с книгами будут установлены на пешеходных улицах столицы.
что Вы говорите! Адреса уже известны? А то выбрасывать книги рука не поднимается, а хранить негде. (подозреваю, что всё-таки взять оттуда нужную книгу будет более проблематично, нежели просто отдать).
Подробности мне неизвестны. Но было бы логично расположить их у остановок общественного транспорта.
логично было бы расположить их где-то в помещениях, под крышей и т.п. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
логично было бы расположить их где-то в помещениях, под крышей и т.п.  ;)
Это обычные шкафы. Вот тутможно посмотреть.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Astreya пишет:
логично было бы расположить их где-то в помещениях, под крышей и т.п.  ;)  
Это обычные шкафы. Вот тут можно посмотреть.
спсибо за ссылку, посмотрели.
О да, у нас в подъезде такое тоже регулярно случается - книги, журналы, видеокассеты, диски, посуду, одежду, обувь и прочий ненужный дома хлам, не обязательно столетней давности, выкладывают на почтовые ящики.  :D  
(А ещё есть "обменник" комнатных растений, сама туда излишки выставляю, снабдив каждое растение краткой информацией о названии и условиях его содержания.  :)  )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я заказываю книги только  в "Книга.ру"! Здесь самые низкие цены, по сравнению с другими магазинами. Единственное, мне кажется, что ассортимент у них все же меньше, чем например в "Озоне" или "Лабиринте". Я там тоже заказывала, но разница в цене за одну книгу  иногда доходила до 150 руб! Так что остановила свой выбор на "Книга.ру". Я там еще не все перечитала... :)  :)  :)   Заказывала и самовывозом и с курьером - брака еще ни разу не было. Все книги приходили в отличном состоянии! Очень довольна этим магазином! :)
0
А вот еще Е5.ру есть. Искала детские книжки, так там дешевле, чем у лидера обзора Книга.ру. Правда только по некоторым позициям. Но имеет смыл посмотреть и этот интернет-магазин. Например, по сравниваемому списку.
3. "Никола Тесла. Власть над миром" ("Алгоритм" – 337 руб./275 руб в Е5.
4. А. Маринина "Личные мотивы" (в двух томах, изд. "Эксмо" – 542 руб./450 руб. за две книги в Е5
5. А. Маринина "Бой тигров в долине" (том 1, изд. "Эксмо" – 271 руб. /245 руб. в Е5
9. Джеймс Эл "50 оттенков серого" (изд. "Эксмо" – 336 руб./336 руб. в Е5
Dina, у Вас есть интернет, но Вы всё ещё покупаете бумажные книги? Да ещё и современные?! Купите электронную книгу (См. соответствующую тему здесь же на форуме), сэкономите и средства, и место в сумке, и место для последующего хранения книг дома, да и масса электронной книги намного меньше, чем бумажной.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение