398 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 27

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 Следующая
Людмила, так британских писателей или конкретно Акройда? Если второе, то какую именно книгу Акройда? Действительно, с конкретикой у вас туго. Ладно, вот примеры:
"Уильям Блейк"
"Журнал Виктора Франкенштейна"
и так далее.
Бесплатная курьерская доставка по Москве при заказе от 800 руб. Двадцать один пункт самовывоза.
P.S. что значит в переплете? не электронные?
Изменено: Synth - 3 Декабря в 0:36
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
Ребят, а кто-то знает где можно купить книги в перелпете современных британских писателей , к примеру Акройда?
Кожаный переплет можно делать на заказ, а книги отдельно купить. Акройд много где есть, даже на озоне.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Заказываю книги в интернете, всегда. Или беру почитать в библиотеке
0
А я в последнее время оф-лайн магазинами книжными вообще не пользуюсь. По мне - так гораздо удобнее выбирать книгу в интернет-магазине. И отзывы можно почитать, и цены сравнить, иногда и иллюстрации посмотреть.
Я просто книжный маньяк, поэтому заказываю много и часто) Пользовалась услугами нескольких книжных инет-магазинов. В последнее время заказываю в основном на Sprinter.ru. Магазин не раскрученный, но цены вполне адекватные. Минус конечно в том, что рецензий на книги у них на сайте мало, но я читаю вначале рецензии на том-же Озоне и лабиринте. А по цене, практически все что я заказывала, в Спринтере, дешевле выходило.
0
Кому нужен Бестселлер «Джон Картер» от ЛитРес бесплатно? ... платил за телефон через я-деньги, прислали подарок в виде секретного кода. Срок купона не написан, отдам активистам форума... но скачать книгу придется самостоятельно, мне ленивко там регистрироваться :D
0
Цитата
Антон Пономарев пишет:
латил за телефон через я-деньги, прислали подарок в виде секретного кода.
Немного оффтоп, но давно пользуюсь я-деньгами, тоже прислали подарок - 1 час бесплатных разговоров по скайпу. Очень-очень приятно, вовсю пользуюсь. Что это - массовая акция с бонусами на я-деньги? Или уже раньше было такое?
0
Анастасия: приходят бонусы регулярно. За скайп приходят, какие-то игры... Это просто реклама - вам час в скайпе подарили, потом захочется продлить и заплатить деньги, и по книге тоже - дадут скачать первую книгу, а продолжение платное, да и по регистрации потом еще рассылка какая-нибудь придет. Мне тоже первый раз прислали час бесплатно, посчитал - скайп дешевле, чем междугородка по МТС или Билайну, теперь иногда пополняю баланс, пользуюсь, заманили))
0
наверное, интернет-магазин "Болеро" приказал долго жить (заказ не выполнен, контактов нет, кроме электронки, по которой  автоответчик шлёт ответы-уведомления о полученном сообщении, да и последние новости их сайта - от января текущего года) , надо бы его убрать из обзора.
Да и второй в обзоре интернет-магазин не существует, если уж даже сайт не открывается...
Изменено: Astreya - 13 Июня в 18:22
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Если редкие книги, заказываю в Озоне, а так в библиотеке берём.
0
Цитата
Катя Попова пишет:
Если редкие книги, заказываю в Озоне, а так в библиотеке берём.
а электронными книгами не пользуетесь?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение