267 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары по уходу за ребенком - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Обзор по теме: Магазины товаров по уходу за ребенком в Москве
С 5 по 14 апреля в магазинах Детский Мир проходит акция, в рамках которой покупатели Мега упаковки Pampers получают в подарок среднюю упаковку подгузников Premium Care. Покупателю, желающему получить подарок, необходимо купить мега упаковку подгузников Premium Care (midi, junior, maxi) или Active Baby (midi, junior, maxi) и выбрыть подарок: среднюю упаковку Premium Care (newborn, mini, midi, maxi, junior). При этом скидка 100% (подарок) будет предоставлена на кассе автоматически.
Только в выходные 15,16 июня в магазинах "Дети" скидка 10% на  подгузники и косметику для малышей.
До 5 ноября в магазинах "Кораблик" скидка 20% на детскую серию косметики Бюбхен с календулой: шампунь, гель, крем и пр.
По-моему неплохая косметика. Я для взрослых увлажняющие средства использую, нравится.
Цитата
pioneerka пишет:
До 5 ноября в магазинах "Кораблик" скидка 20% на детскую серию косметики Бюбхен с календулой: шампунь, гель, крем и пр.
По-моему неплохая косметика. Я для взрослых увлажняющие средства использую, нравится.
К этому полезному сообщению, я хотел бы добавить, что я приметил еще и скидки на детское питание, например соки "Сады придонья" (0,2 л) в ассортименте по 9,90 руб. (старая цена около 16 руб.), детское печенье овсяное "Расти большой" (200 гр.) - 55 руб. (старая цена 70 руб.) и многое другое.
в интернет-магазине OZON скидка 15% на Японские подгузники Goon (Гун). Цена 799 рублей.
Цитата
Ирина пишет:
в интернет-магазине OZON скидка 15% на Японские подгузники Goon (Гун). Цена 799 рублей.
Кстати, никогда не обращала раньше внимания на детские товары в Пятерочке. А вот сегодня заметила. Там большая пачка памперсов актив беби за 699 рублей, правда размера нужного не было. Видела 3 и 5. Но по цене получается примерно рублей на 100 дешевле,чем в Кораблике во время акций.
Была в "Кораблике". При покупке памперсов (Pampers) на сумму от 1500 руб. в подарок дают полотенце-уголок для малышей. Подходит для новорожденных (размер 70*70), два цвета видела - желтые и синие, 100% хлопок. Мелочь, а приятно. :D
И снова раздают купоны на скидку 500 рублей, их можно потратить с 12.03 по 01.04, но как всегда тратить можно на все, кроме продуктов питания и памперсов.
0
В "Метро"  только сегодня, 26 марта, по еженедельной акции "50 недель, 50 предложений"  распродажа памперсов.
О цене, мамочки, судите сами. А я постаралась побыстрее составить пост (вдруг кому-то пригодится и он еще успеет купить  ;)  )

Pampers Active Baby Jumbo по супер-цене 575.00 рублей (цена за 1 упаковку)
В акции участвуют: арт. № 92421 Midi 4-9 кг 82 шт., арт. № 61406 Maxi 7-14 кг 70 шт., арт. № 61407 Maxi+ 9-16 кг 62 шт., арт. № 61408 Junior 11-18 кг 58 шт., арт. № 228444 Extra large 15+ кг 54 шт.


Напоминаю, акция по средам на разные товары будет проходить весь год. Покупки в METRO осуществляются только держателями карты клиента.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
В магазинах "Дети" с 15 апреля по 15 мая промоакция: "При покупке упаковки подгузников BabyCare Джуниор 44 шт., Макси 50 шт., Миди56шт - в подарок дают упаковку (№3) одноразовых простыней BabyCare 60*40см (№3), 60*60см (№3), 60*90 (№3).
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение