440 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары по уходу за ребенком - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Магазины товаров по уходу за ребенком в Москве
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
Настёна Сталько пишет:
Главный вопрос с памперсами решен! Одно разорительство. Мне даже трудно представить сколько мы с мужем в месяц на них тратили. Вчера прочитала что в .. на них скидка огромная. Я на радостях закупилась на 1000 р чуть ли не под 100 шт. До зимы хватит точно)) Скидки.. Почему бы и нет?)
Хоть и не спец я в памперсах, но что-то мне подсказывает, что 100 шт это совсем малоо... :)  , кому-то и на месяц не хватит. Реклама....
0
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Настёна Сталько пишет:
на них скидка огромная. Я на радостях закупилась на 1000 р чуть ли не под 100 шт. До зимы хватит точно)) Скидки.. Почему бы и нет?)
Хоть и не спец я в памперсах, но что-то мне подсказывает, что 100 шт это совсем малоо... , кому-то и на месяц не хватит. Реклама....
Пионерка, это точно. :)  Даже при разумной экономии 100 шт. хватит примерно на 3 недели, а для маленьких крошек хватит не больше чем на 2 недели. Но если тратить по 1 памперсу через день, то все возможно. :D
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Пионерка , это точно. Даже при разумной экономии 100 шт. хватит примерно на 3 недели, а для маленьких крошек хватит не больше чем на 2 недели. Но если тратить по 1 памперсу через день, то все возможно.
Печаль с памперсами. Кто знает, где подешевле найти? Цены на большую пачку 6-ку достигают суммы 1800 руб., а раньше можно было по 1000-1100 найти. Я про Pampers Active baby. Сплошное разорение :( .
0
Цитата
Анастасия пишет:
Печаль с памперсами. Кто знает, где подешевле найти? Цены на большую пачку 6-ку достигают суммы 1800 руб., а раньше можно было по 1000-1100 найти. Я про Pampers Active baby. Сплошное разорение .
Анастасия, я Вам советую, просматривать каждый новый каталог  Детского Мира и сразу же заказывать (или покупать в розничном магазине), большие размеры, 5 и 6-ку очень быстро разбирают. В последний раз, в середине апреля, я купила по  2 упаковки 4-ки по 116 шт.  и 5-ки по 96 шт. по 1140 рублей (цена до скидки около 1500 руб.). Сейчас посмотрела на сайте Детского Мира эти же упаковки: 4-ка стоит 2149 руб., а 5-ка - 2339 рублей. :o  Девушки, я в ужасе, ничего себе цены подскочили :o
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Девушки, я в ужасе, ничего себе цены подскочили
Ну так в апреле еще обещали резкий скачок цен на всю продукцию Проктер энд Гэмбл. Вот и дождались. Запасы по старым ценам видимо закончились. Шестерку вообще проблематично найти, даже в интернет-магазинах пропали. В "Детском мире" тоже не вижу. Похоже японцы скоро дешевле станут, чем памперсы. :D  Многие знакомые начали искать малоизвестных производителей подгузников и тестировать.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Девушки, я в ужасе, ничего себе цены подскочили
Ну так в апреле еще обещали резкий скачок цен на всю продукцию Проктер энд Гэмбл. Вот и дождались. Запасы по старым ценам видимо закончились. Шестерку вообще проблематично найти, даже в интернет-магазинах пропали. В "Детском мире" тоже не вижу. Похоже японцы скоро дешевле станут, чем памперсы. Многие знакомые начали искать малоизвестных производителей подгузников и тестировать.
Да, похоже придется на другие подгузники переходить, как запас закончится, а очень жаль, памперс актив беби нам очень хорошо подходили. :(   В "Детском мире" выбор тоже уменьшился, наверно и скидок хороших больше не будет, раньше почти в каждом каталоге были скидки на памперсы актив беби или трусики памперс. :(
0
Екатерина,  в "Дочках-сыночках" сейчас снизили цены на отдельные размеры памперсов. Так что можно присмотреться, вдруг ваши есть. И в "Пятерочке" 3,4 и 5 по 999 рублей.
Изменено: Анастасия - 29 Мая в 8:46
Сегодня на сайте detmir.ru выложили новый каталог товаров со скидками. В каталоге есть и Памперсы по выгодным ценам
Цитата
Анастасия пишет:
Екатерина, в "Дочках-сыночках" сейчас снизили цены на отдельные размеры памперсов. Так что можно присмотреться, вдруг ваши есть. И в "Пятерочке" 3,4 и 5 по 999 рублей.
Анастасия, спасибо! :)  Посмотрим, что есть в нашей "Пятерочке", а в "Дочках-сыночках" обычно небольшой выбор памперсов. Солнышко пишет, что в "Детском мире" есть хорошие скидки, посмотрела, большие пачки "Памперс актив беби" 3, 4, 5-ка по 1539 руб. ( кстати, примерно столько же они стоили до подорожания без учета без скидки).
0
Екатерина, теперь и Корабликпредлагает скидки на подгузники. Надо поспешить.  :D
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение