378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары по уходу за ребенком - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Магазины товаров по уходу за ребенком в Москве
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Екатерина, теперь и Кораблик предлагает скидки на подгузники. Надо поспешить.
Анастасия, спасибо!  :)  Теперь у нас одна надежда - на скидки. :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Теперь у нас одна надежда - на скидки.
Есть более экономный вариант - горшок :D .
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Теперь у нас одна надежда - на скидки.
Есть более экономный вариант - горшок .
Анастасия, я думаю, что до горшка еще много памперсов уйдет.  ;)   У знакомых и родственнников детишки освоили горшок только ближе к 2 годам, и то иногда все еще используют памперсы  на ночь и на прогулку.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет: У знакомых и родственнников детишки освоили горшок только ближе к 2 годам, и то иногда все еще используют памперсы на ночь и на прогулку.
Екатерина, Ваши знакомые и родственники себя жалели, поэтому так и получилось. Ведь не дети осваивают горшок, а родители приучают к горшку.
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет: У знакомых и родственнников детишки освоили горшок только ближе к 2 годам, и то иногда все еще используют памперсы на ночь и на прогулку.
Екатерина, Ваши знакомые и родственники себя жалели, поэтому так и получилось. Ведь не дети осваивают горшок, а родители приучают к горшку.
Людмила, моя родственница, педагог по образованию, советовала приучать не раньше 1,5 лет, когда ребенок начнет лучше понимать взрослого, потому что до этого он может справлять нужду, руководствуюсь только рефлексами. Приучение к горшку тем успешнее, безболезненнее и проще, чем выше уровень физиологического развития ребенка. (с) Каких бы «поразительных успехов» родители ни добились, но до 1,5 лет успехи эти будут временными, а эпизоды промашек -  частыми. (с) Как раз до этого возраста запаса памперсов мне хватит, а дальше начнем учиться потихоньку. :)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Каких бы «поразительных успехов» родители ни добились, но до 1,5 лет успехи эти будут временными, а эпизоды промашек -частыми.
Все индивидуально. Кто-то и в годик, кто-то и позже. Только с собственными детьми все можно понять)). Ну а запасаться подгузниками и правда лучше сейчас, а то кто знает, будут ли еще такие скидки. В "Пятерках" 6-го номера нет, так что нам только в "Кораблик".

Кстати в магазинах "Кораблик"  за каждую 1000 потраченных рублей вручили купоны. Правда толку от них немного. Очень уж похожи на постоянные акции, которые проводятся в магазине. Разве только упаковали красиво в конвертик, да разрекламировали.

Так, у меня в купоне скидка 1+1 на пюре Семпер, 50% на игрушки для мальчиков, ценник у которых заканчивается на 8 (интересно ценник четырехзначный видимо  :D ) , скидки 10-20% на одежду баркито, 25% на молочку Нан и т.п. А вот 50% скидку на подгузники думается я там не найду.

В Кораблике скидки на детскую косметику Sanosan baby.  Увлажняющее молочко с пантенолом 500 мл 279 рублей против 349, масло с обогащенной формулой для ухода и массажа, флакон 200 г - 131 руб. (прежняя цена 218), защитный крем от опрелостей (под подгузник) с пантенолом и оливковым маслом, 150 мл - 199 руб.



Косметика гипоаллергенная, без парабенов и иных вредных добавок. И еще - до 7 июля в магазине акция - 10 рублей с покупки перечисляется в благотворительный фонд "Подари жизнь"
0
Цитата
Анастасия пишет: Ну а запасаться подгузниками и правда лучше сейчас, а то кто знает, будут ли еще такие скидки. В "Пятерках" 6-го номера нет, так что нам только в "Кораблик".
Я не знаю, какими подгузниками Вы пользуетесь, но, может, информация будет полезна. Вам или еще кому-то.  В магазинеWikimart японские подгузники дешевле, чем в "Кораблике" процентов на 15.
0
В "Пятерочке"  видел памперсы "актив беби" со скидкой, но со скидкой только четверка 70 шт. - 999 рублей. Были еще скидки на некоторые модели подгузников "Хаггис".
0
В Детском №1 при покупке двух стеклянных бутылочек борн фри, дают два силиконовых держателя в подарок
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение