356 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары по уходу за ребенком - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Магазины товаров по уходу за ребенком в Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Цитата
Юлия Науменко пишет:
Магазины "Кораблик" тоже разные. У нас цены на памперсы там ниже чем в пятерке!
Сколько стоят памперсы в вашем Кораблике?
0
Екатерина , тема  про подгузники для мам просто неисчерпаема. :D  Очень удивило 5-6 протекших из 20. Это ж кошмар какой-то, может не тот размер взяли. Или правда такие ужасные подгузники. Кстати про актив бейби сморите, у них есть промежуточные "версии" по размерам. (3+ и 4+), это очень удобно. 4 может уже натирать, жать немного, а 5 еще велика. Так что пока у нас 4+. Одно только грустно, они не так распространены как основные размеры.
0
В "Пятерочке" снова акция на подгузники Хаггис и Памперс актив беби. Взяла большую упаковку пятерку (68 шт) за 699 руб. В "Кораблике" со скидкой такая же за 855 руб.! Видела еще тройку, к остальным не присматривалась.
0
В магазинах Детский Мир с 16 по 25 января проходят новые интересные акции: при покупке двух продуктов Johnson's® baby (кроме салфеток) -  один из них в подарок, при покупке трех соков Агуша 0,5 л один из них - в подарок,  при покупке трусиков Pampers Active - салфетки Pampers Baby Fresh (256 шт.) в подарок. Сегодня я побывала в Детском Мире возле м. Новогиреево, купила запас пенок и шампуней. :)  Также продолжается распродажа скидки до 50% на одежду и обувь, мне понравились курточки для девочек по 950 руб.,  недорогие красивые колготки по 99 руб., колготки и леггинсы по 250 руб. (2 шт. в упаковке).

 
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня я побывала в Детском Мире возле м. Новогиреево, купила запас пенок и шампуней.
Я вот не очень понимаю зачем запас. Я поклонник косметики Бюбхен, так средства для купания младенцев нам хватает ну очень надолго. А все накупленные в связи с рождением первого малыша масла, молочко, пенки, крема от всего и для всего были розданы и деньги на эти излишества больше не тратились. :D
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня я побывала в Детском Мире возле м. Новогиреево, купила запас пенок и шампуней.
Я вот не очень понимаю зачем запас. Я поклонник косметики Бюбхен, так средства для купания младенцев нам хватает ну очень надолго. А все накупленные в связи с рождением первого малыша масла, молочко, пенки, крема от всего и для всего были розданы и деньги на эти излишества больше не тратились.
Анастасия, у купленных средств очень хороший срок годности (3 года), и потом большую часть купленного я планирую раздарить на праздники племянникам-племянницам. :)  И потом, если я не ошибаюсь, то шампунями и пенками для младенцев пользуются лет до 3-х, а потом переходят на более "взрослые" средства. Например, у той же косметики Бюбхен  средства для младенцев идут от 0 до 3-х лет, а дальше для малышей постарше представлена серия средств от 3 до 10 лет.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Анастасия , у купленных средств очень хороший срок годности (3 года), и потом большую часть купленного я планирую раздарить на праздники племянникам-племянницам.
Успокоили, теперь понятно.

А может кто знает, где теперь можно найти подгузники по низким ценам? Последний раз мне удалось удачно купить в Пятерочке по 699 руб. за Памперс Аквтив бейби 5 (68 шт.). А теперь уже и не знаю, где найти. В Кораблике со скидкой стали по 999 (а ранее 799), в Энтере даже со скидками выходит дорого.
0
Цитата
Анастасия пишет: А может кто знает, где теперь можно найти подгузники по низким ценам? Последний раз мне удалось удачно купить в Пятерочке по 699 руб. за Памперс Аквтив бейби 5 (68 шт.). А теперь уже и не знаю, где найти. В Кораблике со скидкой стали по 999 (а ранее 799), в Энтере даже со скидками выходит дорого.
Анастасия, перед Новым Годом я покупала в интернет-магазине Детский Мир подгузники Pampers Active Baby 4+ (9-16 кг) 74 шт.  за 869 руб. в запас, а недавно заказала еще и подгузники Pampers Active Baby 4 (7-14 кг) 99 шт. - 1123 рублей, дешевле нигде не нашла и то, только в интернет-магазине. В последний раз по Вашему совету я удачно купила эти подгузники в Пятерочке по 659 руб. еще летом (в декабре в ближайших Пятерочках были только Хаггис), четверка только недавно закончилась, а до 4+ и 5 еще не доросли, лежат на шкафу. :)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
а недавно заказала еще и подгузники Pampers Active Baby 4 (7-14 кг) 99 шт. - 1123 рублей, дешевле нигде не нашла и то, только в интернет-магазине.
Это приятная цена. Однако вот в "Пятерочке"  выходит дешевле. Теперь буду ждать акций здесь. С сегодняшнего дня актив бейби 5(44 шт)  и 4(54 шт) по 559 руб.
Цитата
Анастасия пишет:
Это приятная цена. Однако вот в "Пятерочке" выходит дешевле. Теперь буду ждать акций здесь. С сегодняшнего дня актив бейби 5(44 шт) и 4(54 шт) по 559 руб.
Анастасия, спасибо. :)   Вчера я была в Пятерочке Отрадное, акции нет. :(  А в Пятерочке на Таганке удалось раздобыть одну упаковку четверки. :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение