607 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Развивающие игрушки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Развивающие игрушки
0
Здравствуйте! Хочу к списку магазинов добавить еще один, правда находится он в г. Королев. Называется "Забава", находится по адресу Сосновая аллея, д. 6, помещение 1. Давно покупаю там развивающие игры для своих детей, считаю, что это самый удачный магазин игрушек в Королеве. Цены приемлемые, всегда подскажут и посоветуют, что подойдет по возрасту Вашему ребенку. Мамочкам очень и очень рекомендую. Что весьма приятно, можно подобрать оригинальный и интересный подарок ребенку от 6 мес. и до 14 лет. :) Анатолий Карпов,
0
А я покупаю в магазине Паровозик, там очень хорошо. Вчера у них на сайте скидку поймала ))) мелочь а приятно ))) только жаль на игрушки не было но обещали обязательно сделать вот теперь захржу к ним и жду пока нет(((
0
Аферисты! На сайте указыны одни цены, приходишь с распечаткой в Магазин на Павелецкой, по которой они обещают продать товар по интернет-цене, а они говорят, что ЦЕНА ВЫРОСЛА! И на 15%!!!! Типа, с утра! Вечером на сайте ни новостей об изменении цен, ни самих изменений! В самом магазине цены до 2 раз выше, чем в других! Дурят народ! Не попадайтесь!
0
Хочу добавить в список действительно магазин развивающих игрушек по низким ценам - ДЕТСКИЙ САД - http://www.detsad-shop.ru/
там все дешевле, чем в перечисленных выше магазах. и доставка 170 рэ. по москве.
0
Понравился интернет-магазин Дети XXI века (http://deti-21.ru/. Заказывала там кубики Чаплыгина. Если кто не знает, то это деревянные кубики для обучения чтению с раннего возраста. Описание и принцип обучения можно прочитать на том же сайте. Я покупала за 1435 рублей в марте 2010. Сейчас почему-то цену подняли до 1900, но другие развивающие игрушки можно купить дешевле, чем в других магазинах. Доставка по Москве 230 рублей, при заказе свыше 1500 рублей бесплатно либо самовывоз со склада в районе метро Домодедовская. Я попала в акцию, когда жителям Южного округа доставка была бесплатная. Из-за того, что склад рядом товар привезли через два часа после заказа.  :) Еще в этом Интернет-магазине есть детская одежда, детское белье и колготки, обычные игрушки и книги.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
А кто подскажет магазин в Питере, где ассортимент игрушек  действительно качественный, не китайская фигня, а экологически безопасные игрушки?
0
Мила Иконникова,
лучше вам этот вопрос на сайте Питера задать
0
В октябре магазину "Семь пядей"исполняется 5 лет. В честь этого события покупателей ждут скидки и сюрпризы. На сайте, кроме того, есть купон на 5% скидку на весь ассортимент.
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
0
ооо, 7 пядей. наиотличнейший магазин! не упомянуто, только то, что там товар, которого нигде больше не купить и не найти! ассортимент отличный!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение