492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская обувь - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Детская обувь
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Цитата
nashka пишет:
В "Детях" вообще более бюджетный ассортимент, а в ДМ велика доля зарубежной обуви по 3000 за пару, так что не слишком минимальные цены:(
Когда в конце сентября понадобилось купить сыну осенние утепленные ботинки, то не в Детях, не в Детском мире вообще не было выбора, нашли по паре моделей с ограниченным числом размеров. Легких осенних ботинок было мало, сандалий и зимних ботинок было много и там, и там, а вот купить осенью теплые осенние ботинки оказалось большой проблемой.
В Детях более бюджетный ассортимент, но и качество большей части продаваемой обуви не самое лучшее. Летом купили там сандалики, они были 20-й по счету парой, которую мы померили озверевшему ребенку. Первые 19 пар были внешне ничего, а на ноге сидели плохо.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Мальчишки и девчонки, вы правильно говорите, что надо мерить детскую обувь, но вот мы с ребенком по магазинам ходить не можем, ребенок становиться не адекватным, проще заказать в интернет-магазине, заказал на выбор несколько моделек, привезут, примеришь, уже в тихой обстановке, ребенок нормально себя ведет. И овцы целы и волки сыты. Тем более что в интернет-магазине Топ Малыш, о котором я говорил, и цены ниже и за примерку ни чего не спрашивают!!!
Да, там бюджетная обувь, отечественных марок, но не все же могут позволить себе обувь за 3000р. Я считаю смысла в этом нет, ребенок одинаково убивает по времени ту же капику, как и экко, лучше чаще покупать новую. Но это лично мое мнение.
0
sam sam, прочитала Ваше сообщение и зашла на сайт Топ Малыш. Моему сыну нужны ботинки или сапожки 29-го размера. Ни в одной предложенной модели нет 29-го размера. Даже если покупать с запасом, то 30-го размера тоже нет ни в одной модели осень-зима. Может быть, в другое время там ассортимент больше, просто мне не повезло.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Справедливости ради, цены в интернет-магазине Топ Малыш действительно приятные. Еще бы моделей и размеров им побольше...
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
А я на Топ малыш не нашла 18-19 размер сандилии((
0
Да, есть такое дело, в плане выбора и наличия, но мы в Топ Малыш обувь берем заранее, допустим весной берем на зиму, а зимой на лето. Просто в сезон все раскупается. Мы просто звоним туда и говорим отложить такой-то размер, когда появиться та или иная моделька обуви. Я однажды видела модельку зебры, которой у них не было, позвонила сказала артикул, так они возьми и закажи у поставщиков эту модель и мне перезвонили. В общем реклама магаза получается, но мне нравится как народ работает! Я довольна и ценами и отношением к нам, решившим сэкономить не много.
0
Цитата
sam sam пишет:
обувь берем заранее, допустим весной берем на зиму, а зимой на лето
Это ж непросто рассчитать, насколько ножка-то вырастет. Рискованно, однако за полгода-то закупаться. Да и обувь обычно подбираем под одежду, чтобы сочеталось.
0
Сейчас опять буду рекламировать Топ Малыш  :D  У них акция, обувь которая понадобиться весной можно купить сейчас по оптовой цене, а если вдруг не подойдет весной, размер не тот или по цвету не подошли  ;)  , то можно поменять на другой размер или вообще вернуть деньги, правда при условии что обувь будет на этот момент в товарном виде.
Да и рассчитать не особо трудно, мы тупо берем на размер-полтора больше, если велики будут, то еще полежат - это я про сандалики, так как они и зимой нужны - дома например или в садике, а если зимняя обувь велика окажется - насок шерстяной одеваем. Ну пытаемся экономить, кто как может конечно.
0
Цитата
Ира пишет:
Это ж непросто рассчитать, насколько ножка-то вырастет. Рискованно, однако за полгода-то закупаться. Да и обувь обычно подбираем под одежду, чтобы сочеталось.
Рассчитать точно сложно. За три весенних месяца у сына нога выросла на размер, а потом за четыре месяца почти на два. Как тут угадаешь?
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
А подскажите, где этот дисконт "Обувашка"?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение