558 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская обувь - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Детская обувь
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
Обувь в сети магазинов Детский мир действительно на любой вкус и кошелек. Там всегда бывают распродажи. Вот и сейчас можно купить обувь со скидками 50-70%.
Ботинки на мальчика рыжего цвета, модные, 29 размер - 199 руб.!!!!
Есть модели из искусственной кожи, они тоже достойны внимания. Покупали осенью демисезонные ботинки на мальчика 7 лет за 279 руб. Ребенок относил всю осень. Причем хоть они из искусственной кожи, но очень удобные, задник жесткий, внутри хорошие стельки.
И как пример насчет обуви из натуральной кожи- покупали ребенку ботинки за 1700 руб., через месяц они потеряли вид и форму...
Единственный минус магазинов этой сети - обувь на распродаже очень часто находится в разных коробках и нужно приложить усилия, чтобы найти и купить нужную модель, но оно того стоит!
В магазинах Котофейка с 7 по 31 января проходит акция 1 + 1 = 3  при покупке 2 пар зимней обуви , третья любая покупка из всего ассортимента, стоимостью не более 1000 руб,  дается в подарок.
В акции участвуют валенки,  сноубутсы, зимняя и мембранная обувь.
Подробности на сайте .
" И в обуви обязателен супинатор"  -  из обзора
Мнения наших врачей  расходятся в пропорции 50 на 50%  :(  ( следовательно и родителей тоже) .
Есть мнение, что рассуждения про  обувь с супинаторами на  сайтах обувных магазинов, этакий рекламный ход -  "у нас продают ортопедически правильную обувь, обувь для профилактики  плоскостопия".  Только нужна ли она - профилактика плоскостопия и не принесет ли  больше вреда, чем пользы.
Если подушечка- супинатор в обуви высотой 2-3мм, мягкая и легко продавливается при нажатии до основания, то это "правильный" супинатор, т.е "никакой"  - роли никакой он не играет в обуви. А если он высотой 7-10 мм, жесткий, то продольный свод стопы , упираясь в него не работает, не развивается то есть.
А если обувь чуть великовата он упирается вообще не в то место. По этой же причине обувь передаваемая "по наследству" - не есть хорошо, т.к. она приняла форму предыдущего владельца. А все улучшения, замеченные родителями малышей при ношении ортопедической обуви с супинатором, есть признаки возрастного  формирования стопы.
Важнее гибкость подошвы, легкость, широкий носок, жесткий задник,  удобная застежка, которая хорошо фиксирует  стопу ( даже в два ремешка не помешает). Это рекомендации к обуви дошкольников.  
pioneerka, отличный коммент!
Добавлю также про супинатор, что существуют прямые противопоказания к ношению обуви с супинатором - в частности, варусные деформации стопы и голени. Так что при выборе детской обуви очень советую пользоваться рекомендациями ортопеда для конкретного ребенка!
 
0
что-то какой-то непонятный обзор... Например, не поняла в части размеров в обзоре. Это по какой системе - метрической или штихмассовой?
Вроде, в предисловии к обзору нам предлагают "измерьте длину стопы в сантиметрах или сделайте "след" ребенка из бумаги или картона. Длина стопы плюс 1-1,5 см – это будет предположительный размер ботинка".
Т.о., речь ведётся о размерах в метрической системе.
Но в самом обзоре фигурируют уже штихмассовые обозначения размеров ("преобладают размеры 26-34", "было больше всего обуви размера 20-25", "размеры 19-25", "размеры 26-35", "размеры 20-29"). Простите, но такие несостыковки в работе обычно называют халтурой.  :(  
К тому же, в большинстве пунктов обзора (в самых "горячих", которые почему-то размещены на первых местах) вообще не упоминается, о цене на обувь какого размера идёт речь. а это, думаю, имеет значение. А когда-то обзоры оформляли в виде таблиц, из которых всё ясно и чётко было понятно...  8)


Свой отзыв о посещении детского обувного магазина.
На прошлых выходных побывали в магазине "Антилопа" на ул. Буракова. С удивлением узнали не только то, что он теперь именуется "дисконтным", но и то, что он теперь единственный фирменный магазин  "Антилопы", несмотря на информацию, размщённую на сайте antilopa.ru . (в подтверждение статуса "дисконтный" выдали новую дисконтную карточку (снова! в который раз, только на этот раз сразу пластиковую, а не как раньше - бумажную. )
   Цены там не самые низкие, но мы всегда ездили из-за широкого ассортимента и хорошего качества обуви (она не только служит ребёнку, пока он из неё не вырастет, но и дальше продолжает служить мне, например  :D , ещё достаточно продолжительно время. Так, я уже "доносила" за свои ребёнком  кроссовки, осенние ботинки, зимние полусапоги, продолжаю носить сандалии).
В этот раз ассортимент представлял собой разношёрстные товарные остатки, причём, некоторые единичные пары обуви я вижу на протяжении вот уже полутора лет. То ли цена не устравивает покупателей, то ли размеры остались ненужные.  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
мы все время "котофей" покупаем,красиво,качественно и удбно
0
"Котофей" -  скидка 20% на детскую обувь с 15 по 21 июля в честь дня  рождения магазина.

Акция проходит по адресам:
г. Москва, ул. Люблинская, д.102-А, ТК "Марьинский Пассаж".
г. Москва, Ангелов переулок, д.1, корп.1, ТЦ "Куб"

 В магазинах обуви "Антилопа" с 10 августа по 10 сентября  будет проходить акция - при покупке двух пар обуви, третья дается в подарок.

Распродажа проводится в магазинах -дисконтах обуви "Антилопа" по адресам Буракова,6 и  г.Коломна, Окский проспект, д.144.

Цитата
pioneerka пишет:
В магазинах обуви "Антилопа" с 10 августа по 10 сентября будет проходить акция - при покупке двух пар обуви, третья дается в подарок. Распродажа проводится в магазинах -дисконтах обуви "Антилопа" по адресам Буракова,6 и г.Коломна, Окский проспект, д.144.
да ну их с их акциями... Видимо, уже  никак не избавиться им от остатков, которые уже несколько лет пылятся на полках, вот и придумали теперь такое.
Кстати, ссылку Вы дали совсем не на старничку с указанием акции  ;)  , а так. первую, что под руку попалась.
Вот верная  ссылка .
Ещё одно кстати: "Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что на модели, участвующие в акции «Обувь в подарок!», скидка по дисконтной карте не распространяется."
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Кстати, ссылку Вы дали совсем не на старничку с указанием акции , а так. первую, что под руку попалась.
Нет, не первую попавшуюся, я её целенаправленно дала. Недавно, я наконец, научилась правильно публиковать распродажи ( ;) с чужой помощью). Мне объяснили, что ссылка в распродаже должна идти к  описанию  магазина на странице форума.
А потом я проверила и  в сообщениях у других пользователей, оказалось в большинстве случаев (но не все) ссылку тоже вставляют не напрямую на страницу магазина, а через описание на стр. форума.
Может быть кто-то нас рассудит со стороны и я неправа, не спорю.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение