426 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская обувь - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Детская обувь
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Просит в подарок роликовые кроссовки (или кроссовки на роликах - не знаю как и правильно).
Всегда думала, что это вредно. Ходить в них неудобно, а кататься можно только по хорошей поверхности. Уж лучше отдельно ролики, отдельно кроссовки. Или вон с огонечками купите и то безопаснее.  :D
0
Цитата
Синто пишет:
pioneerka, слышите впервые, а уже знаете где продают и сколько стоит.
В этих Heelys на Западе хорошо, там улицы чистые и асфальт гладкий. А в наших условиях, к тому же непонятно, где ваш племянник живет, ролик сразу грязью забьется.
От жизни-то я отстала, как мне было сказано, но про интернет еще не забыла  ;)  . На мой глупый запрос: кроссовки и ролики, сразу же вылез интернет-магазин с хилисами и представительство у них в городе. На цены-то, оказалось невнимательно посмотрела, 3000  это практически начальная цена, а там и по 7т встречаются.
А живет племянник в миллионном городе, не так далеко от Москвы и асфальт, конечно, не моют, и поверхность местами разная бывает  ;)  , но летом они живут на даче, где использовать их получается нельзя.
Про грязь мне самой и в голову даже не пришло, а вот про вредность, как и Анастасия подумала. И про то, что деньги жалко на ветер выбрасывать, если их на месяц только хватит. Из возраста "огонечков" немного вырос (12 лет). Так что, если не хилисы, то планшет просит, вот и выбирай, что для здоровья менее вредно.  :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Из возраста "огонечков" немного вырос (12 лет)
хм, я себе такие хочу,  так что возраст - не показатель  ;)  А то, что роликам противопоказаны грязь и влага - это да.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Новый год с "Антилопой"!
Только с 20.12.213 по 31.12.2013 - дополнительная скидка 5 % к вашей дисконтной карте.
(это мне пришла СМС-рассылка)
От себя - могли бы и поболее дать скидку, освободить полки и склады, т.к. некоторая обувь у них там уже третий год валяется (самолично видела)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Обувь "Котофей" и "Антилопа" изготавливается  в Китае, если скидки небольшие какой особый смысл её покупать? К тому же "Антилопа" почти вся из искуственных материалов. Или что- то не так?
0
Цитата
Вера Зуева пишет:
Обувь "Котофей" и "Антилопа" изготавливается в Китае, если скидки небольшие какой особый смысл её покупать?
А все ,что в Китае делают плохо? У нас практически вся обувь Котофей - не жалуемся. Есть очень удобные модели. Правда и носим ее недолго, нога быстро растет.
0
Цитата
Вера Зуева пишет:
Обувь "Котофей" и "Антилопа" изготавливается в Китае, если скидки небольшие какой особый смысл её покупать? К тому же "Антилопа" почти вся из искуственных материалов. Или что- то не так?
Подскажите, пожалуйста, а что покупаете детям Вы? Чтоб и не слишком дорого, и российской "сборки", и кожа.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Вера Зуева пишет:
Обувь "Котофей" и "Антилопа" изготавливается в Китае, если скидки небольшие какой особый смысл её покупать?
А все ,что в Китае делают плохо? У нас практически вся обувь Котофей - не жалуемся. Есть очень удобные модели. Правда и носим ее недолго, нога быстро растет.
присоединяюсь к Анастасии - нога у деток растёт быстро, потому носим недолго. А мы часто носили/носим Антилопу, в т.ч. и я сама (кстати, донашиваю за своим ребёнком сандалии вот уже четвёртый год, вместо домашней обуви. Ничего удобнее для дома у меня ещё не было! Когда износятся, собираюсь купить аналогичную обувь для дома, а также ещё пару - в качестве летней обуви).
Ну да, вижу, что страна-производитель - Китай, как-то сей факт и не скрывают.
А то, что кожа-не кожа - так это в разных моделях по-разному. Мы никогда не покупали некожаную обувь, как бы она ни выглядела привлекательно. Я сама примеряла несколько раз - хоть красивые туфельки, но до того жёсткие, что даже примерять больно, не то что носить постоянно.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я свои 5 копеек вставлю: когда мои дети были маленькими, мы жили на севере и покупали детскую обувь фабрики Лель г. Киров. Вот пример российской сборки кожаной обуви.Просто неубиваемая. Моя мама до сих пор носит кожаные полуботинки моего сына.
0
Ох, девушки, хоть и язвите вы много с новичками, но попробую вам всё же ответить по порядку. Своим детям я уже не покупаю в детском отделе (они выросли), но раньше покупала так же как и вы "Котофей" , " Антилопу" и "Зебру", правда тогда еще она делалась в Москве. Предпочитали "Котофей",т.к. она более полноразмерная( лучше подходила для проблемных ног) да и моделей из кожи было гораздо больше, чем в "Антилопе". Теперь позвольте не согласиться с тем, что обувь из кожи более жесткая, чем искуственная (например для маленьких детей обувь фабрики г. Богородска Нижегородской области замечательная, но только примерно до пятилетнего возраста, а дальше уже совсем не интересные модели, но не жесткие, да это же касается и котофеевской и антилоповской обуви. Вот с Еленой я согласна, что обувь фабрики "Лель" г. Кирова ОЧЕНЬ жесткая, как она пишет "неубиваемая" в смысле "неснашиваемая",а вот, если пнуть кого-нибудь ножкой в таком ботиночке, то мало не покажется: "убьёшь" наповал.
0
Ну пинать мы никого не пробовали и особой жёсткости не замечали. Нормальная была обувь. Особенно демисезонные и зимние ботинки на овчине. Кстати, они и кроссовки шили неплохие. Поскольку Кировская область была неподалёку, у нас в фирменном магазине ассортимент был всегда очень богатый, можно было найти свою пару обуви.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение