402 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская обувь - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Детская обувь
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 Следующая
да ладно, я-то нашла, хоть и не сразу.
Но примечательно вот что: где-то через полчаса после того, как я тут отписалась про Антилопу, мне на мобильный пришло СМС с информацией об этой распродаже! Понимаю, что Большой Брат всегда следит за нами, но чтоб вот так откровенно!..  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Заходила сегодня в магазин Дети, искала дочке сапожки на осень. Сапожек пока не завезли, зато много распродажных моделей детской обуви, и даже чудные натуральные кожаные сандалики по цене 471 (!!!!) руб. Полуспортивные, моей привереде дизайн не понравился, а я уж загорелась сэкономить :)
0
Вот и снова в школу, а значит, перед этим обязательное посещение магазина обуви!
Мы опять "увеличись" за лето на один обувной размер, теперича нам подавай детский 40-й. Но закавыка в том, что большинство производителей думают, что дети (мальчишки)  носят обувь в пределах 39-го размера, посему и делают его максимальным в размерном ряду.
В результате мы выбирали чёрные туфли среди моделей для взрослых. Но и тут всё не слава богу. Если у ребёнка размер 40, то обычно взрослая обувь ему идёт на размер меньше, т.е. 39. Но нынче у каждого производителя "свои" лекала. Италия - нам подошёл р.40, Китай - р. 39, а отечественные - даже 39-й был неисправимо велик! Т.е. с нашими производителями получается вообще бред - детский 39-й мал, взрослый 39-й - велик. Что носить - вопрос ещё тот.
Решили уж было остановиться на "италии" (цена, конечно, смущала - 4,5 тыс, но там и амортизирующий каблук, и супер-подошва, и дышащаяп подкладка и ещё куча всяких "улучшайзеров", но "для ребёнка ведь не жалко" ;) Известный девиз продавцов, да?  ) Но в результате почти полной ревизии полок с мужскими туфлями в "Фабрике обуви" нашли и российскую пару "китайской сборки" за 2,5 тыс. Чисто внешне мало отличается от "италии", даже подошва почти такая же утолщённая. Подумали - на полгода будет нормально. Потом всё равно или вырастет, или сносит.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Фирменному магазину  обуви "Котофей", который находится в г.Егорьевске МО (там где производят эту обувь) в сентябре исполняется 10 лет. В честь этого события,  магазин с самым большим ассортиментом обуви ТМ "Котофей", приглашает всех на праздник в субботу 21 сентября.
Специально для самых маленьких на праздник придёт сам Котофей и будет вручать всем подарки и сувениры на память.
Всем покупателям магазина в этот день скидка 10% на обувь этой торговой марки.


ЗЫ. Заглянув в описание магазина на форуме, удивилась очень краткому тексту : всего два предложения, причём одно их них звучит так: "В магазине представлены известные европейские производители обуви". Это же фирменный магазин и обувь там только ТМ "Котофей". Адрес и сайт указывает на официальный сайт российского  производителя обуви "Котофей".
Во всяком случае не заслуживает эта отечественная торговая марка столь краткого описания  :)  . И магазин указан только один, даже самый крупный в Егорьевске не значится, а их уже сеть давно. Видимо описание составлял автор самого магазина.
А второе предложение утверждает, что магазин "Котофей" предлагает специальную ортопедическую обувь для детей. На мой взгляд это не совсем правильно, т.к. предприятие "Котофей" скорее выпускает "правильную", здоровую обувь для профилактики и нормального формирования свода стопы. Котофей же выпускает обувь как с подсводником, так и с обычной анатомической стелькой.

Зато в списке интернет-магазинов Котофей  есть даже такой, который аж из Екатеринбурга (Котофей-екб.рф) в Москву обувь Почтой России отправляет. А во-втором "Котофей-шоп", у которого самая большая посещаемость - адресов-контактов нет совсем и графа "адреса"  тоже отсутствует (между тем у него имеется большое количество пунктов самовывоза, только примерять в них обувку не разрешают)  :)  .
Я дополню список фирменных магазинов по Москве и МО, только не уверена  правильно ли будет прикреплять сеть магазинов к описанию просто чужого магазина.
Скидка  10% по флаеру, в честь открытия нового магазина "Котофей".
Цитата
pioneerka пишет:
Скидка 10% по флаеру, в честь открытия нового магазина "Котофей" .
А в интернете Вы есть?
0
Цитата
Люда Толстикова пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Скидка 10% по флаеру, в честь открытия нового магазина "Котофей" .
А в интернете Вы есть?
"Мы" - это магазин "Котофей" или флаер?
Если  интернет-магазин Котофей-шоп интересует, то кликните по выделенному названию и откройте адрес официального сайта в описании. А если страница с флаером из новостей открытия нового магазина в Химках  - вот она (на официальном сайте магазина Котофей)
Фирменный магазин детской обуви  "Котофей" в ТЦ "Новые Химки" дарит скидку 10% на свою обувь. Скидка предоставляется по флаеру, который можно распечатать на сайте. Акция проходит до 18 ноября.
0
Не знаю в какой теме и поинтересоваться, в спорте или в обуви. :)  Племянник озадачил бабушку, а она  - меня. Просит в подарок роликовые кроссовки (или кроссовки на роликах - не знаю как и правильно). А я тоже впервые слышу.  Может быть кто-то уже покупал деткам такие? Продают в основном в интернет-магазинах, цены на них низкими не назовёшь, в пределах 3-3,5 тыс. Стоит таких денег - это веяние моды? :|
0
pioneerka, слышите впервые, а уже знаете где продают и сколько стоит.  ;)  
В этих Heelys на Западе хорошо, там улицы чистые и асфальт гладкий. А в наших условиях, к тому же непонятно, где ваш племянник живет, ролик сразу  грязью забьется.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение