317 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 Следующая
Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Цитата
Мария пишет:
Компания ООО "Ромашково-товары для детей" предлагает широй ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту laika10@mail.ru.
Нет уж, напишите подробности здесь, пожалуйста, либо несего "гонять порожняк".
Что значит - "Товар продается только размерным рядом"?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А
Цитата
Astreya пишет:
Что значит - "Товар продается только размерным рядом"?
А очень просто! Если вам надо штанишки 24 р-ра, то придётся вам покупать ещё в догонку  26, 27, 28, 29, 30 и так до совершеннолетия ребёнка :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Была вчера в магазине детских товаров "Академия". Сейчас там проходит распродажа детской одежды, осталось не очень много, но можно подобрать одежду со скидками для мальчиков и девочек. Футболки от 99 руб., кофты от 299 руб., платья от 200 руб. и т.д.  Приобрела детский осенний комбинезон - цена по акции 600 рублей. Плюс, как сказали продавцы, два дня действует акция. Если предъявить дисконтную карту "Академии", то добавляется еще 20% скидка. Так что экономия очень хорошая.
Цитата
Анастасия пишет:
Была вчера в магазине детских товаров "Академия" . Сейчас там проходит распродажа детской одежды, осталось не очень много, но можно подобрать одежду со скидками для мальчиков и девочек.
Анастасия, спасибо, Вам от меня пятерочка. Сегодня я тоже наведалась в Академию рядом с м. Перово. Выбор небольшой, но цены очень приятные: детская демисезонная курточка - 297 руб., футболочки  и кофточки 115-210 руб., спортивные брюки 200-250 руб., вязаные шапочки 150-200 руб., нарядные и повседневные  трикотажные платья 300-400 рублей, из вещей можно подобрать неплохие комплекты, я за 1500 руб. купила целый пакет одежды . :)
Сегодня мне пришла смска-рассылка от магазина Академия: Скидки до 50%  на одежду для детей до года.
Сегодня мне пришла смс-рассылка от магазина Академия: Финальная распродажа в детских магазинах Академия:  футболка - 99 руб., брюки, платья, толстовки, джемперы по 199 рублей.
Вечером я зашла в ближайший магазин возле м. Перово на разведку: в наличии больше всего одежды со скидкой для девочек, в ассортименте представлены  кофточки, футболки, майки, юбки, шерстяные шапочки по 99 руб., симпатичные брюки, джемперы и толстовки по 199 рублей.
Екатерина, а в Академии распродажа всей одежды или только для какого-то возраста?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Екатерина, а в Академии распродажа всей одежды или только для какого-то возраста?
Анастасия, в Академии идет распродажа старой коллекции, больше всего одежды со скидками для возраста 3-6 лет.
Екатерина, спасибо за информацию. Плюсую.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение