383 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей - страница 4

Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 Следующая
Цитата
Марина Кузьмина пишет:
Мы с дочкой как-то гуляли по «Золотому Вавилону» (на Мира, 211), и набрели на «Stillini», здесь есть одежда для деток любого возраста. В ней ребенок чувствует себя комфортно, а выглядит стильно. Малышке выбрала платье для утренника, теперь она принцесса.  :D
гы, нашли, где гулять с малышкой...  :D  Спамеры проклятые!..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Пару дней назад мне пришло сообщение от магазина Академия: сезонная распродажа в магазинах Академия, скидки до 70%.  Вчера я  зашла на разведку в магазин возле м. Перово. Большинство одежды представлено со скидкой 30- 50%. Например: футболки по 175 и 210 руб. (старая цена 249 и 299 руб. соответственно), юбки по 280 руб. (старая цена 399 руб.), ползунки по 105  руб. (старая цена 149 руб.), трикотажные кофточки по 112, 150 и 250  руб. (старая цена 159,  299 и 499  руб. соответственно).
0
А я некоторое вреям назад побывала в "Глория Джинс". Не знаю, может магазин в ТЦ "Принц-Плаза" какой-то "не такой", но я отнюдь не восхитилась ценами. Да, одежда на первый взгляд вполне себе детская - яркая, есть даже из натуральных тканей , но цены...
В общем, до ста рублей можно было купить какие-то распродажные платья чёрных цветов, якобы праздничные. Примерила пару моделей - всё-таки детская одежда есть детская - при прочих равных, в груди тесновато   ;)  . За 260 руб. распродавали бархатные спортивные курточки, взрослые дамы охотно примеряли их на себя.
По остальному - те же фаберже, только в профиль: обычные детские вещи по завышенным  ценам. Особо хочется отметить, что подростовая одежда для девочек сплошь из синтетики!
А я из распродажного приобрела себеза 59 руб. симпатичные бижутерные серьги с цветочками, весьма подходящими к комплекту  моей хэнд-мэйдовской бижутерии . Вот и всё посещение магазина "Глория джинс".
Отдельного упоминания заслуживают 2 пункта:
1. громкая и совсем недетская музыка (нечто вроде дабстепа), причём, впечатление, что по кругу гоняют один и тот же десяток композиций. Мне кажется, что это весьма неудачное решение для музыкального оформления магазина данной направленности.
2. Видеокамера наблюдения в секторе примерочных. ПОнятно, что она призвана на помощь в борьбе с воришками, но с каких пор в обзор попадают примерочные? Мне-то, конечно, скрывать было нечего, потому и примеряла вещи под обзором данной видеокамеры.   :)
Изменено: Astreya - 21 Июня в 15:55
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Lina пишет:
Посмотрите в PlayToday. Там есть очень приличные боксеры для мальчиков до 9 лет. В этом же магазине в ассортменте марки S'Cool (Скул) - до 14 лет. Была буквально в магазине на прошлой неделе. Выбирала на 7-летнего. Качество мне нравится. Можно на их сайте посмотреть playtoday.ru или play-today.ru. И сейчас скидки  :D
Наслышана, что у PlayToday качественная одежда, но цены  отпугивают, по таким ценам одежду можно покупать разве что в подарок.
0
сейчас видела в "Фамилии" на Проспекте Мира детские  кимоно для дзюдо (комплект - штаны, курточка) по 199 руб! Натуральный хлопок, правда, размеров всего два - 130 и 140. Надо мерять, наверное.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Сегодня я заходила на распродажу в Глорию Джинс в ТЦ "Город"-Лефортово. Очень довольна: детские джинсы и джинсовые платья от 169 руб., футболки и кофточки от 99 руб. и многое другое, размеры в ассортименте, в результате трое джинсов, джинсовое платье и 2 кофточки обошлись мне всего в тысячу рублей, рекомендую. :)
здорово! Глория ДЖинс стала ближе к народу.
А я купила по невысоким ценам некоторую одежду в магазине SELA в ТЦ Орджоникидзе 11. Флисовая подростковая куртка - 160 руб., подростковый шерстяной кардиган из пряжи с небольшим количеством ангорки (такой симпатичненький, пока новый :)  ) - 199 руб, футболки - от 50 до 150 руб. (кстати, подростковые вещи прекрасно годятся и для некоторых взрослых  ;)  )
Изменено: Astreya - 25 Июля в 17:28
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
девченки а на aliexpress,не заглядывали?я там много чего дешевого нашла и для себя и для дочи,ну конечно не все очень дешево,что то дешевле что  то дороже,чем у нас но есть что повыбирать
Цитата
ника клементьева пишет:
а на aliexpress,не заглядывали?я там много чего дешевого нашла и для себя и для дочи,ну конечно не все очень дешево,что то дешевле что  то дороже,чем у нас но есть что повыбиратьчто именно там дешевле, можно узнать? По беглому осмотру сайта - ничего.
Что именно там дешевле? По беглому осмотру сайта - ничего. Плюс, сложности с доставкой и оплатой.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Если у кого-нибудь возникли вопросы опубликуемой на сайте minimum-price.ru распродаже детской одежды магазина Королевич Елисей готов ответить на этом форуме. Спасибо.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение