404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей - страница 3

Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 Следующая
Я, конечно, не про Стокманн буду вещать, но всё же...  :D  
Сейчас идёт каникулярная неделя, у нас с ребёнком насыщенная культурная программа, но после мероприятий мы всегда заходим в попадающиеся на пути магазины детской одежды.
"Дочки-сыночки". Признаюсь честно - на второй минуте посещения я мысленно пожелала им поскорее закрыться. Одежда для 3-летних малявок по цене взрослой! Например, мне попались на глаза футболка-поло за 499 руб., фуфайка с длинным рукавом - 699 руб. Бренды - неизвестные мне, но, по всей видимости, всё-таки "широко известные в узких кругах" турецкие. Искала же я мальчуковые трусы. Нашла. Расцветки - ужасные (даже однотонных не было, какие-то мелкие синие не то цветочки, не то просто абстракции, весьма напоминающие  расцветки старческого белья второй половины прошлого века), цены - не отстают, размерный ряд - не без странностей: на вешале, обозначенном как "для 8-10 лет" висят и трусы маленьких габаритов, но обозначенные как большие размеры, и вообще, все размеры вперемешку. Ценообразование, кстати, интересное - чем больше размер, тем выше цена. Например, трусы одной и той же модели, из одной и той же ткани стоят 92, 96, 112, 137 и 149 руб. за разные размеры. Игрушки - широкий ассортимент только для младенцев. Для детей постарше - нет ничего стоящего (например, я смотрела кукол - либо пупсы разных производителей и размеров, либо куклы а-ля Барби и уродские головастые кукломонстры). Плюсы магазина "Дочки-сыночки" - на каждой тряпочке есть ценник, не надо выяснять, что сколько стоит. Народу практически не было, был вечер буднего дня (к примеру, когда раньше на торговых площадях этого магазина раньше была "Фамилия", народу было валом  это же время).
"Фамилия" в Олимпийском. Стал появляться летний ассортимент. Много футболок, фуфаек, спортивных штанишек и джинсиков от "Мир детства", Sela, Главсказка, Глория Джинс (или Джи Джей), Vis-a-vis как для девочек, так и для мальчиков. Мне очень понравились и по дизайну, и по качеству футболки и повседневные брючки от "Мир детства", но самые большие из представленных размеров были на рост 140 см (брюки —199-349 руб., футболки — 99-149 руб.). Из футболок и маек также хороши были Vis-a-vis по 139-159 руб. (размеры от S до L, не помню точно про S, но L - это был рост 140). Были также футболки  пр-ва Узбекистан по 99 руб., простые, однотонные, но добротные и сочных цветов (мой ребёнок себе нашёл 2 шт. камуфляжной расцветки и был безмерно счастлив  :)  .) А себе я нашла футболку от Sela за 79 руб. Кстати, у Sela как раз наоборот, не было маленьких размеров, всё - для подростков или старше. Пару фуфаек купили по 199 руб. от "Главсказка", размеры и расцветки - разные, можно найти и ярких цветов, и тусклых. Джинсы (из тонкой ткани) из имеющегося разнообразия подобрали от той же "Главсказка", за 299 руб. Детского белья для детей старше 3-х лет не нашла вообще. Рыться в корзинах с мужскими трусами в поисках размера S или распродажных экземпляров — энтузиазма не возникло, цена - от 159  до 349 руб.
Но трусы детские я всё-таки неожиданно нашла в китайском павильоне на ВВЦ, вернее, это были мужские трусы размера S, по цене в 50 руб./шт. Трусы такие же, как в "Фамилии" по 159 руб.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
"Дочки-сыночки". Признаюсь честно - на второй минуте посещения я мысленно пожелала им поскорее закрыться. Одежда для 3-летних малявок по цене взрослой!
Целиком и полностью поддерживаю. Очень и очень дорого. Игрушки тоже. Коврики развивающие от 3.000 руб.
А детское белье еще можно посмотреть в Глория Джинс. Там проходила распродажа, так как раз детские трусы (правда для возраста 2-5 лет) взяли за 149 руб. (три штуки в упаковке). И в Ашане детское белье по 25-30 руб. за штуку.
Поддерживаю про белье в Глории Джинс, покупала там несколько раз трусики детские, по качеству никаких нареканий. И выглядят симпатично очень.
дамы, благодарю за наводку на Глория Джинс  :idea: , но простите, там практически такие же цены, как и везде : от 129 руб. за боксёры, но да, есть одна распродажная модель за 49 руб. (и даже есть комплекты из нескольких трусиков маленьких размеров за 49 руб.)
Но мне нужны боксёры для пред-подростка, если так можно выразиться. И при этом дизайн у Глория Джинс на этот возраст- унылые серо-чёрные оттенки? да на фига такая радость?! (Просмотрела весь каталог - у них вообще нет ярких расцветок боксёров, в отличие от белья для девочек, кстати). Качество тоже особо не разнится, к тому же, дети не носят трусы по 5 лет, чтоб искать "железобетонное" качество. В общем, при случае можно будет время от времени заглядывать в ближайший магазин Глория Джинс (вдруг и для себя что-нибудь на распродаже отхвачу? ;)   Ведь носила несколько лет их джинсовочную курточку...)

Про Ашан мне можно не рассказывать - нет там таких цен. Если только за убогое якобы отечественное бельё для малышей
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Astreya пишет:
мне нужны боксёры для пред-подростка, если так можно выразиться.
Посмотрите в PlayToday. Там есть очень приличные боксеры для мальчиков до 9 лет. В этом же магазине в ассортменте марки S'Cool (Скул) - до 14 лет. Была буквально в магазине на прошлой неделе. Выбирала на 7-летнего. Качество мне нравится. Можно на их сайте посмотреть playtoday.ru или play-today.ru. И сейчас скидки  :D
Мы с дочкой как-то гуляли по «Золотому Вавилону» (на Мира, 211), и набрели на «Stillini», здесь есть одежда для  деток любого возраста. В ней ребенок чувствует себя комфортно, а выглядит стильно. Малышке выбрала платье для утренника, теперь она принцесса.  :D
Цитата
Марина Кузьмина пишет:
здесь есть одежда для деток любого возраста. В ней ребенок чувствует себя комфортно, а выглядит стильно.
И сколько же стоит там одежда? На Мазекеа тоже периодически попадаем, только вот капри для ребенка до 2-х лет за 2600 руб. ни за что не куплю. Аналогичная папина одежда почти в три раза дешевле. :!:
Изменено: Анастасия - 21 Мая в 11:15
0
Цитата
Марина Кузьмина пишет:
В ней ребенок чувствует себя комфортно, а выглядит стильно
Это, конечно, реклама фирмы.
Цитата
Анастасия пишет:
Аналогичная папина одежда почти в три раза дешевле.  :!:
Но, боюсь, платье для принцессы на утренник всегда будет стоить дороже папиной одежды ;)
0
Цитата
Lina пишет:
Посмотрите в PlayToday. Там есть очень приличные боксеры для мальчиков до 9 лет. В этом же магазине в ассортменте марки S'Cool (Скул) - до 14 лет. Была буквально в магазине на прошлой неделе. Выбирала на 7-летнего. Качество мне нравится. Можно на их сайте посмотреть playtoday.ru или play-today.ru. И сейчас скидки
Вы, верно, шутите? Цены зашибические, совсем не для нашего сайта. Футболка-поло для подростка - 620 руб., джинсы - 1080 руб., сорочка с короткими рукавами - 940 руб., джинсовая куртка - 1140. Трусов-боксёров вовсе не нашла. (ага, вижу, что Вы немного не так определили "пред-подростковый" возраст. До 9 лет - это ещё маленькие дети, моему - 11)
Да я намедни купила за 50 руб. подростковую джинсовую куртку, состояние новой вещи, в стоке, а себе - летнюю юбку (хлопок-шёлк) - за 75 руб.
Вот такие цены нам нужны!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение