516 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комнатные растения - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Комнатные растения
Очень хороший выбор комнатных растений за очень приличные деньги можно найти в колхозе "Красная Нива". А главный плюс состоит в том, что эти растения выращены у них и  не погибают в отличие от голландских. У меня все растения оттуда растут как на дрожжах  :) .
Ехать недалеко, по Дмитровскому шоссе, немного за поселок Северный. Их сайт http://www.redniva.ru/
Там же большой выбор керамики и пластмассовых горшков и всякой всячины.
0
Комнатные растения
Очень большой выбор комнатных растений в садовом центре Green Line на Сельскохозяйственной улице. Цены довольно приемлемые, но не низкие. Хотя есть некондиция за очень низкие цены. Растения из Голландии и Нидерландов, других не видела. Сайт http://www.grln.ru/
0
Комнатные цветы
Недорогие, хорошие комнатные цветы продают в павильонах рынка "Белая дача" (рядом с Птичим рынком).
0
Цитата
Riotwomen  пишет:
Комнатные цветы
Недорогие, хорошие комнатные цветы продают в павильонах рынка "Белая дача" (рядом с Птичим рынком).
на белой даче, точнее на садоводе весь ассортимент цветов из голландии, дании, срезка из эквадора и испании
но речь о комнатных растениях, все европейские цветы выращены путём выгона, после покупки таких цветов надо их кормить удобрениями в 3-5 раз больше чем рекомендует производитель удобрения, сильное удобрение-POKON
0
в том же многострадальном Ашане сейчас можно купить гиацинты за 39 руб. Это цена одного маленького горшочка с выгнанным соцветием. Они пока ещё не расцвели, потому видимо,и цена такая низкая.
(Цветущие будут продаваться повсеместно к 14 февраля и к 8 марта, но значительно дороже.)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А я люблю выращивать из малюсенького отростка, который где-нибудь тихонько оторву. Тоже растут как на дрожжах.
0
я тоже люблю именно это, но, к сожалению, у меня северная сторона все окон, освещения катастрофически не хватает, и сейчас, в зимний период, не то, чтоб рост всех растений прекратился, а даже стали загибаться некоторые растения :(((
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Кто что знает о чудодейственном свойстве цикламена в леченнии гайморита? Слышала, что не обязательно покупать дорогие капли с экстрактом цикламена, достаточно будет сока из корня цикламена. Кто-то пробовал так использовать этого растение?
0
Цитата
Iryska пишет:
Кто что знает о чудодейственном свойстве цикламена в леченнии гайморита? Слышала, что не обязательно покупать дорогие капли с экстрактом цикламена, достаточно будет сока из корня цикламена. Кто-то пробовал так использовать этого растение?
Цикламен является лечебным? Как неожиданно. :)
Ириска, есть ведь много специализированных форумов цветоводов, надо там искать инфу.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
нет возможности мотаться в область за комнатными цветами, потому решила купить семена и попробовать вырастить самостоятельно.
Из пяти семян  герани , которые были в упаковке,  проросли 2, из 10 семян бегонии - пока ни одного, из 7 семян аспарагуса - 2, из 3 семян фатсии - пока ни одного.
Зато неожиданно вылезли ростки из мандариновых семечек, кем-то любезно воткнутых в горшок  с монстерой на работе. Ждём-с урожая таперича.  :D
Ещё проросла одна из множества косточек авокадо, которые я зимой втыкала в землю в надежде на рост. Причём, года 3 назад прорастали все, но потом они благополучно засыхали во время моего отсутствия из-за отпуска. Подумалось, что "уж не те авокадо сейчас, не те " :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение