563 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Покупаю всегда цветы в Азалии т.9332694 отношение отличное,штат компитентный,цены дешевые,цветы супер. Спасибо.Рекомендую
0
Недавно побывал в салоне недалеко от стВаршавская ул Артековская д1 <br>порадовал ассортимент цен-цветов А главное-девчонки!!!!!заходите;не пожалеете! спасибо
0
<br>лутшие цветы и букеты в салоне ЦВЕТЫ НА ВАРШАВКЕ
0
Самые дешевые и свежие цветы можно купить в павильонах около Киевского вкз, там еще сверху табличка имеется "Китеж". Так как однажды жене начальника покупал там 151 розу, у меня там теперь еще и знакомые девчата и скидка ;)))
0
Я покупаю цветы в горшках и срезанные на рынке "Садовод" в оранжереях около рынка, где продают всякую живность. Цены иногда бывают просто смешные, например, срезанные кустовые хризантемы - 10-20 руб., розы - 30 - 60 руб за шт.
0
для цветочницы: <br> <br>я покупаю большие букеты (от 15 роз) уже несколько лет на Киевском рынке. Цветы у них хранятся в трейлерах-холодильниках позади павильонов (порой пройти надо метров 200-300 до них), но уж никак не в грязной воде. Цветы, купленные там, всегда стоят дольше других. <br>И потом, я, конечно, не профи, но если цветок стоит несколько дней в грязной воде, никаким кипятком нельзя довести его до сотсояния свежести и упругости <br>С уважением,
0
Посетила сегодня магазин-склад Азалия и была очень удивлена тем что увидела! В розницу выбор цветов очень бедный! Хотела купить небольшой букетик рубликов на пятьсот, мне сказали, что цветов у них куча, но за такие деньги пачки с цветами они открывать не собираются и предложили мне уже имеющиеся: мало того что большинство из них были вылыми да еще и цены абсолютно не соответствовали тем ценам, что приводит автор этого сайта! <br>Так что не стоит ехать туда тем, кто не расчитывает потратить там кучу денег, пустая трата времени!!!
0
Покупал цветы на оптовой фирме Фитон+ (2-ой Магистральный тупик д.7а)около м.Полежаевская .Конечно долековато - но цены оптовые без наценки. Остался доволен.
0
Вот уже на протяжении полу года покупаем для офиса свежесрезанные цветы в "Цветочном доме", спасибо Алексею, всегда поможет с выбором, цены оочень радуют, с поставкой если у них проблемы, могут предложить интересную альтернативу.
0
Так где же лучше всего купить комнатные цветы ( горшечные)? Что-то не очень понятно...
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение