580 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 Следующая
18.01.2008 Цветочный дом на тульской 50 см-29-31 руб. 60 см-31-37 руб
0
Нужен Букет из красных роз! В букете 5 роз ну и немного украсить!! Куплю только не дорого!! обращаться e-mail mixa_920808@mail.ru и по телефону 89273738089 !Только Москва!До 8 Марта!
0
Покупала цветочки на 1 сентября 2008 г. во Флоре-Дизайн на Перовской, т.к. была уверена что в магазине надежно, не подсунут лажу. Ведь мы идем "первый раз в первый класс". Такой крутой магазин наверняка лучше бабушек у метро.

Заказала букет на мин. сумму заказа 700р. Хотя планировала за 500 что нибудь скромное. 31 сентября оказалось, что букет мне набрали на 1100. Почему? "Собирали поздно ночью, у нас были выключены компьютеры". Ладно берем предложенное сын настаивает - "такой букет понравится учительнице, он красивый!"  У меня были сомнения по поводу свежести розочек (кустовые маленькие розы смотрелись неплохо, со вкусом, подбирал флорист). Эта же флорист меня заверила - "до завтра с ними ничего не случиться, только подрежьте им кончики перед установкой в вазу"
Всю ночь я волновалась - не завянут ли розы? Утром они еще больше повяли, к школе мы добрались с завядшими розами и так и не распустившимися до конца лилиями. Короче такой долгожданный день, был очень омрачен этим букетом из этой дурацкой Флоры-Дизайн.
0
Вчера посетили "Флору лэнд" на Севастопольской. Всё понравилось, только название теперь там "Азалия"
0
на фига озаглавливать обзор "Цветы и комнатные растения", если цен на последние нет?! :evil:  :evil:  :evil:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Была в "Флора и дизайн" на перовской, купила антуриум за 700 руб., кот. в магазине на Филевком парке ине предложили за 1100. :!:
0
Кому интересно, могу выслать прайс-лист Азалии от 29.03.2010
0
Цитата
Annn пишет:
Кому интересно, могу выслать прайс-лист Азалии от 29.03.2010

Можно мне прайс lilyaangel ###собака*** mail.ru
0
Кому интересны стабильные поставки, широкий ассортимент и отличное качество по выгодной цене пишите вышлю рпайс-лист на рассмотрение Компания "7ЦВЕТОВ"
0
Большой ассортимент цветов, доступные цены, квалифицированные специалисты, рассмотрим любые предложения транзит, доставки и т.д. качество товара гарантированно, более 100 плантации всего мира. Компания "АМАДЕЙ" ждет ВАС !!!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение