456 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Цветы и комнатные растения
Недорогие цветы в Центре - в старом цветочном магазине на Солянском проезде (Китай-город). Действительно свежие подмосковные!!! розы. Часто покупаю там и ни разу не обламывался. Много  растений в горшках. Но роскошно оформленный букет не сделают. Просто - хорошие цветы.
0
Самые дешевые цветы в Москве
Самые дешевые цветы в Москве продаются в
http://Cvetmag.ru
У них цены реально дешевле, чем в палатке
Всегда там беру.
Только иногда отвечают, что заказов много и сегодня уже не доставят, а если заказать на следующий день то всегда Ok!
и упаковки нигде такой не видел :)
0
Самые дешевые цветы в Москве
цветы с киевского рынка у меня простояли 2!!! недели, и  тоько после 2х недель начали завядать, так что не думаю, что они там такие плохие как говорят....
0
RE: Самые дешевые цветы в Москве
Цитата
Самые дешевые цветы в Москве
цветы с киевского рынка у меня простояли 2!!! недели, и  тоько после 2х недель начали завядать, так что не думаю, что они там такие плохие как говорят....
А где это? И сколько примерно они там стоят?
0
RE: RE: Самые дешевые цветы в Москве
Цитата
RE: Самые дешевые цветы в Москве
Цитата
Самые дешевые цветы в Москве
цветы с киевского рынка у меня простояли 2!!! недели, и  тоько после 2х недель начали завядать, так что не думаю, что они там такие плохие как говорят....
А где это? И сколько примерно они там стоят?
Рядом с киевским вокзалом. Как из метро выходите, недалеко. Розы высокие стоят от 30 рублей
0
Самые дешевые цветы в Москве
Комнатные растения. По ассортименту рулит ОБИ, по ценам -  всё те же Ашаны. А в периоды распродаж - цены вообще копеечные. Если необходимо не выпендрёжное экзотическое растение, а довольно простое - все в Ашан!
Цветочные горшки. По ассортименту рулит ОБИ (какие хочешь размеры, фасоны и расцветки), но по ценам - Ашан. Если надо приобрести обычный пластиковый или керамический горшок с поддоном - беру только там и только однотонные. Потом сама раскрашиваю на свой вкус :)
Подсобные инструменты и материалы - аналогично: ассортимент - ОБИ, цены - Ашан.
В некоторых местах ОБИ и Ашан расположены рядом, так что можно выбрать и там, и там.
Единственный минус - ОБИ находятся только за МКАД, Ашаны почти все - там же.
0
цветы
А в Компании www.starlight.ru (http://www.starlight.ru) Намного лучше! Очень огромное здание,европейского уровня.Цветов просто море на любой вкус!
0
Прайс-лист
Цитата
цветы
А в Компании www.starlight.ru Намного лучше! Очень огромное здание,европейского уровня.Цветов просто море на любой вкус!
Как можно узнать их цены, какой минимум покупки? и может ли туда попасть обычный человек?
0
RE: Где купить?
Цитата
Где купить?
где можно купить горшки с отвермтиями?? ну, знаете, большой горшок, а в нем несколько небольший отверстий?
Ашан, Икея :) Доводилось самому там брать разные горшки...
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение