461 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 Следующая
Цитата
Синто пишет:
три отрицательных отзыва от людей с единственным сообщением. Происки конкурентов?
Синто, похоже на это. Все три отзыва вероятно  написаны одним и тем человеком, один и тот же стиль письма и ошибки.
0
Что-то я таких цен и не встречала по Москве. Обычно розы от 100 рублей.
0
Одного рекламного сообщения было бы вполне достаточно, нет три раза надо одно и то же разместить.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Нужно было пересадить орхидею, искала прозрачный горшок. Самый дешевый нашла в Ашане - 30 рублей сам горшок плюс 11 рублей поддон. Горшок самый простейший, из прозрачного пластика, но мне больше и не надо. Видела еще стеклянные горшки для орхидей, они полупрозрачные, разных цветов. Среднего размера (не знаю точный объем) горшок стоил в Леруа Мерлене 165 рублей, в Ашане 175 рублей, в Глобусе 229 рублей. Еще как-то видела в Икее, но там кашпо, то есть дырочек на дне горшка нет.
Еще купила в Ашане грунт для орхидей 26 рублей пакет.
Изменено: Юлия - 15 Июля в 17:37 (добавление информации)
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Cообщение удалено как спам
0
забыли еще одну компанию, не хуже выше перечисленных, а даже наверное лучше, чем
МосЦветТорг.  у мосцветторга  есть минус -  акцент делается на розницу и еще один постоянная смена нахождения.
хорошо закупаться где есть горшечные срезаные и какие нибудь штучку для декора, я знаю только "азалию"
если кто знает еще напишите
0
В амф минимальные цены? Вы что, с ума сошли? Один из самых дорогих магазов
0
В "Перекрестке" с 6 по 12 марта фаленопсис можно купить за  299 р. Дешевле  нигде никогда не встречала.
nelly, да, Вы правы, раньше ( прошлом году, например) видела эти орхидеи в Ашане и Икеа за 300 руб.   :D  
Если сегодня попаду в тот же Ашан, надо глянуть, что почём. Может, что себе прикуплю.   ;)  
Кстати, недели три назад в Ашане увидела в продаже (впервые за несколько лет) сансевиерию (Sansevieria Golden hahnii), и даже дешевле, нежели в соседнем ОБИ - всего за 250 руб. за три средней высоты розетки в одном горшочке. Наконец-то приобрела себе, а то всё приходилось тайно разживаться розетками у счастливцев, имеющих плантации сансевиерии.   :D  
Для моих домашних условий, где зимой и летом жарко и сумрачно, это растение оказалось одним из самых подходящих  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
в этом году в Ашане орхидеи "к 8 марта" самые простенькие стоили 370 руб.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение