410 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
в этом году в Ашане орхидеи "к 8 марта" самые простенькие стоили 370 руб.
ха, а сейчас самые простые орхидеи стоят 270 руб. Подешевело, налетай!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А как же самый дешевый-то пропустили: ОБИ? Там самые дешевые цены и очень большое разнообразие.
0
Цитата
Елена Елена пишет:
Там самые дешевые цены
Вы уж выбирайте - "низкие цены" или "дешёвые товары". А цены "дешёвыми" быть не могут!
0
да уж, несмотря на "дешёвые цены" (ОМГ, ну доколе люди будут так говорить?..), в ОБИ можно купить комнатные растения весьма недорого, но не все.
В общем-то,  растения в ОБИ достаточно недешёвые.
НО! Там есть стенды "СО СКИДКОЙ  80 %". ОБычно туда, по-видимому, ставят те растения, которые просто жаль выкинуть. Но очччень редко встречаются и довольно приемлемые экземпляры. Так, недели три назад я купила для офиса за 300 с небольшим руб. высокий штамбовый гибискус и за 400 с небольшим рублей драцену в три ствола - высокий, средний и низкий. Растения поддавались реанимированию с минимальными затратами. но надо очень внимательно осматривать растение и хоть немножечко разбираться - "пациент скорее жив" или нет.
И ещё, только не смейтесь. Существуют лунные дни, благоприятные для покупки зачуханных растений с целью их выходить.

А для себя я купила в ОБИ кустик мелких ярких хризантемок за 119 руб. Вот сезонные цветочки в ОБИ бывают доступными, но всё равно не самыми дешёвыми. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Как говорится ни одно доброе дело не останется безнаказанным :D  Мое сообщение удалили, а я т.к. рядом живу, покупаю комнатные цветы на 16 Парковой в Измайловском совхозе. Так и быть, не буду давать телефон и эл. адрес, а то опять посчитают за спам
Наталья, у нас на форуме строго с этим:) Видимо ваш пост был похож на рекламный, раз его сразу три посетителя форума заминусовали...  
0
потому что с телефоном и эл.адресом.А мы, живущие рядом, постоянные посетители оранжереи (как мы ее называем) или совхоза на 16-й парковой. очень удобно - рядом муз. школа, так всех преподавателей одариваем свежей продукцией :D
0
Наталья, Вы написали телефон, сайт, но не указали цену хотя бы одного товара. Всё это - признак спамера.  
Расскажите подробнее, что почём в этой Измайловской оранжерее. Глядишь, и поедем через всю Москву туда за цветами-букетами. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,  я же не обзор писала, а свое мнение. Я когда для себя покупаю, (и если это не крупная покупка) обычно не записываю, что сколько стоит. А после 1 сентября уже времени много прошло. Вот поеду скоро за цветами для коллеги, специально для Вас запишу цены. Например, мой отзыв в обзоре Товары для художников про магазин Гамма только благодарили, хотя я там цены тоже не указала (у них даже на сайте цен нет!), но просто знаю, что там дешевле и для меня близко.
0
Наталья, цены нужны не "специально для меня" (эка завернули!), а для ориентира. Например, я вообще не покупаю срезанные цветы, предпочитаю, чтоб они росли и цвели в горшке, т.е. мне цена букета - "до фонаря", а кому-то данная информация будет важна.
А специфика данного форума не просто сообщать про то, что автор знает, "что там дешевле", а предметно. Особенно, если магазин локальный. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение