502 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая техника - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Бытовая техника
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Обойден вниманием интернет-магазин TechHome.ru. <br>Когда я покупал себе соковыжималку и кофемолку то именно там я нащел их по минимальной цене.
0
Подскажите, как определить, что товар серый? <br>и не опасно ли покупать технику в интернет-магазинах?? (касается вопроса о гарантии) Какие вопросы нужно задать фирме чтобы обезопасить себя от ситуации, когда чинить сломанную технику никто не собирается?? Спасибо.
0
Недавно открылся отличный магазин Телемакс, первый магазин известной питерской сети в Москве.Ассортимент отличный, но больше всего радуют цены!!! Порой на тысячи дешевле, чем в магазинах других сетей ! Вчера взяла там в кредит (по беспроцентному кредиту, т.е без переплаты!) цифр.фотоаппарат. Он там на 2 тыс. дешевле, чем в Техносиле и др.... Советую... <br>Находится он у м.Тимирязевской, в ТЦ Депо молл.
0
НЕ покупайте в SMARTon.ru ничего!!! <br> <br>Купил у них СВЧ печь. <br>После того, как мне ее отдали я заметил, что отстутствовала защитная наклейка на дисплее и он ЦАРАПАННЫЙ. <br> <br>Магазин меня ПОСЛАЛ. Ничего менять не захотел. <br> <br>Народ, НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ, вляпаетесь как и я. <br>Лучше в другом магазине, где идут навстречу потебителю. <br> <br>Номер моего заказа 40974.
0
на сайте www.ip-online.ru (http://www.ip-online.ru) очень много жалоб на интернет-магазины, торгующие электроникой. в случае поломки/обнаружения недостатков техники, вернуть ее в магазин либо добиться обмена практически невозможно. Аналогичные проблемы, как ни странно, возникли с Эльдорадо и Техносилой (собственный опыт).
0
Если кому-то нужна бытовая техника, обратите внимание на упомянутый вскользь в комментариях магазин vasko.ru. Цены и ассортимент хорошие.
0
Насчет SMARTON - я купила видеокамеру Canon, причем в кредит, от заявки до получения заказа прошло меньше суток. Когда курьер привез камеру - настойчиво предлагал внимательно ее осмотреть на наличие каких-либо дефектов или повреждений. Все было в порядке и работает все до сих пор отлично. Внимательнее будьте когда принимаете товар - ведь если вы его не осмотрите при получении, потом невозможно доказать, что это не вы сами ее поцарапали, потому что подписываете соответствующий документ, что все получили и видимых дефектов не обнаружили! Я, например, и в дальнейшем планирую в Smartone заказывать технику, т.к. цены там действительно ниже, а гарантия в М-Видео...
0
Забыл добавить, что купил с большой скидкой, у них там Техносейл какой-то был, оказалось значительно дешевле, чем в интернет магазинах. Так что за акциями нужно следить, в сетях они часто бывают.
0
Не знаю как бытовая техника, на я себе выбирал музыку в машину. Через интеренет купить не удалось, т.к. нужно послушать, посмотреть, померить. Самый большой выбор оказался в Техносиле, в М-Видео выбор существенно ниже, а в Эльдорадо вообще очень маленький. Цены Техносилы и М-Видео примерно на одном уровне, в Эльдорадо, на Горбушке и Митино оказалось дороже. Плюс в Техносиле оказались самые грамотные продавцы в этой сфере и хорошие демонстрационные стенды. На горбушке тоже ребята грамотные, но пытаются впарить всякий хлам. Кстати по поводу гарантии, после покупки сгорел сабвуфер(скорее всего по моей вине), подъехал в сервис центр, поменяли на новый. Пару лет назад обращался к продавцам с Горбушки с аналогичным вопросом, послали меня на ..., после бурных споров отремонтировали, но за деньги.
0
Знаю об одном оч прикольном магазине "Уцененная электроника", ул Щелковское шоссе, дом 5, там продают поцарапанную или потертую в магазинах технику с 10 - 50 % скидкой, да плюс еще и свою гарантию на год дают. Уже купил там радиотелефон с 40 % скидкой и стиралку , за 7000 которая обычно стоит 11 000, все работает отлично! Советую!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение