538 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая техника - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Бытовая техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 Следующая
Кто-нибудь покупал бытовую технику через Технохит?
0
Эльдорадо - стремный магазин: от продавцов трудно что-либо добиться. Цены низкие, но техника по большей части серая (это зачастую видно по ее внешнему виду). Имеет смысл покупать там что-то только если это стоит дешево и вам будет не жалко купить такой же предмет, если этот сломается. <br> <br>На счет Smart и М-видео: не согласна, что там дешевле, чем в Техносиле. Недавно купила в Техносиле стир. машину Ariston AVL 109R. Можете сами сравнить цены: в Техносила она стоит 11 300, а в Smart-е 13 с чем-то. <br>В М-видео всегда чуть дороже, чем в Техносиле. А если в Техносиле на товар действует Спеццена, то разница значительно возростает.
0
Повторяю уже в сто первый раз ивсем:умные люди(коем себя считаю)давно покупают товары в инете!И не на сайтах известных рельных магазинов.Аргументы в пользу инета:быстро,удобно,не надо ездить,доставка в квартиру,легкое сравнение характеристик аналогов...Мной были преобретенны холодильник и стиральная машина BOSCH экономия от цен всех известных магазинов составила почти 9000 т.рублей,задумайтесь!Гарантия есть.Техника работает у меня уже год!Не надо переплачивать!Я купил пылесос SIMENS за 6000 т.рублей в МИРе и зря!На vasko.ru он стоит 4000 т.руб!
0
В моем доме год назад открылся магазин "Эльдорадо".Однажды я стала свидетелем как разгружают там технику. Вечером приезжает фура с оборудованием и сотрудники начинают разгружать ее. Все бы было хорошо, но!Большая коробка упала на асфальт, ее подняли и аккуратно поместили на тележку.А теперь задумайтесь!Какую технику Вы можете купить, после того, как она "спокойно" упала...
0
Обзор цен отличный, вот только по многоим ссылкам цены уже не актуальны - вот например в morozilnik.ru цены ниже указанных...
0
А я два года назад купил в Эльдорадо радио-телефон. Беспечно не проверив комплектацию, уже только дома обнаружил, что аккамуляторов в наличии нет, хотя должны бы быть.
0
Был в Санрайзе, магазин действительно самый большой в Москве (по крайней мере я не был в большем по размеру и по выбору магазине.) Система заказов через терминал очень прикольная :)
0
Утомительная процедура разговора по доставке после заказа через Инет в 003.ru. <br>То ли спят во время разговора, то ли успевают поесть, или покупают где-то заказанное вами :)
0
Эльдорадо- это полный отстой, ловушка для лохов,а продавцы там ДЕБИЛЫ КУДА смотрит дирекция, а может директора бывшие ЛОХОТРОНШИКИ.
0
По инет-магазинам самые хорошие цены и ассортимент я нашла на vasko.ru <br>Кто что может о нем сказать? Кто-нибудь покупал там бытовую технику?Хочу купить там холодильник. Вещь большая и дорогостоящая, нехочется иметь потом проблемы. <br>По поводу Эльдорадо могу сказать, что один раз мне повезло! Перед Новым Годом купила там фотокамеру Canon и видеокамеру Sony. То ли парень был стажер, то ли времени было за полночь(работали круглосуточно) и народу почти не было, но парень часа полтора рассказывал о различных моделях фото- и видео- камер причем достаточно толково и квалифицированно. В результате покупками я осталась довольна. Но когда довелось зайти туда еще раз за какой-то мелочью - обплевалась. Консультанты были все ленивые и недовольные будто я им денег должна...
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение