479 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая техника - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Бытовая техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 Следующая
Купила вчера ноутбук в М ВИДЕО! Зашла на ваш сайт и увидела ,что переплатили 4 тыс. ОБИДНО!((((
0
Купил dvd-плеер Elenberg в Эльдорадо на Пражке. Стоит, как в рекламе, 999 руб., но при покупке начали выясняться забавные нюансики. Если хотите, можете взять без оформления гарантийного сертификата и тогда гарантийный срок составит 2 недели, в течение которых, Вы можете вернуть товар. А можете купить сертификат на 2 года, который стоит 600 с чем то рублей (точно не помню). Таким образом цена 999 волшебно превращается в более чем 1600. На 3 года сертификат стоит еще дороже. По-моему, это настоящее разводилово.
0
Сдается помещение в центре г. Воронеж. Площадь 825 кв.м. Стоимость: 1000 р.кв.м. Отлично подходит для размещения крупного магазина бытовой техники, продуктовых товаров, а также автосалона. В данный момент ведутся ремонтные работы. Помещение расположено в 1 минуте ходьбы от остановки. По вопросам обращаться по тел. 8903-655-1456. Евгения
0
Так получается, что тоже иногда покупаю технику, так что есть опыт. Итак: на 100% уверен, что у всех крупных гипермаркетов (М-Видео, Эльдорадо, Техносила, Мир и т.д.) завышены цены. С одной стороны автор прав, если гипер- то цены должны быть ниже, но с другой стороны мы все забываем о арендуемых площадях и большом штате (который хочет получать достойную зарплату) поэтому цена в принципе не может быть ниже. Теперь пример: жене хотел сделать приятное купить кухкомбайн, в М-Видео стоил ~9500руб. В Москве больше нигде не нашел (было года 2 назад), зато нашел в Питере за ~7000руб. Друзья помогли привезти. 30% считаю достаточно большой разницей чтобы не переплачивать (даже ихние большие скидки не покрывают разницу). <br>Горбушка - факт, стала дорогой, но смешное то, что на старой горбушке можно купить дешевле чем на дворе (бред, раньше было иначе), хотя на дворе стал уместен торг. <br>Эльдорадо - скажу как человек "немножко посвященный". Цены НЕ НИЗКИЕ, низкие только на модели которых осталось мало и их срочно надо "сбросить" (попросту "неликвиды"). Фирменная гарантия ГОД, именно в этот срок можно сдать технику в фирменный авторизованный СЦ, все что более года, будете нести туда где покупали, гарантий что примут 50х50. <br>Инетмагазины (шопы) - знаю что популярно, отговаривать не буду, НО готов утверждать если он не при торговой компании, то это лотерея. В любом случае в спорных моментах денег вы своих больше неполучите(даже через суд). Да кстати, многие действительно являются посредниками, у которых нет складов и работают только курьеры, т.е. едут в другую контору, там покупают и Вам перепродают. Дельта в карман. (одно время пытался работать в такой конторе - ушел через 1,5 месяца, не смог убедить совесть что это работа). <br>Резюме: сам покупаю только если можно потом приехать и топной ногой, или как минимум найте концы. Но найти меньшую цену при этом очень трудно. Но как говориться - каждый выбирает свое, либо дешево и как получиться, либо дорого но "все включено" я имею ввиду сервис. Поверьте сервис важен.
0
А как Вы относитетесь к магазину электронике ЭТО - тоже большой супермаркет  (мы были в районе Марьино, торг. центр Л-153), нам показалось, что дешево, покупали сотовый телефон. Единственное навязывали платное сервисное обслуживание - 700 рублей в период гарантии - мне это очень не понравилось.
0
Екатерина,
а Вы почитайте отзывы сверху  ;)
0
Здравствуйте, Я конечно извиняюсь, что такая непонятливая, но какие отзывы сверху мне надо прочитать? Не могу ничего найти про магазин ЭТО.
0
Все, я поняла, сверху - это форум, а я прям под обзором писала. А по поводу обслуживания в ЭТО я не соглашусь. Мы были в конце июля, в Марьино, покупали телефон. Обслужили нас нормально, консультант был вменяемый,телефон нам проверяли сразу, флешку вставили, гарантию оформили.. Не могу сказать, что все прям супер четко, но выбор и цены хорошие. К примеру мой телефон Самсунг Е-840 я взяла на 1500 р. дешевле (9400).
0
Екатерина, а с чем сравнивали цены?

Насколько я знаю, ЭТО принадлежит компании Эльдорадо. А я слышал множество негативных отзывов об Эльдорадо, причем от близких людей, которым не могу не доверять. Надеюсь, конечно, что они учли свои ошибки при открытии гипермаркета ЭТО.
А по ценам, сколько я ни сравнивал, все равно Санрайз дешевле всех. Конечно, в другом магазине может быть распродажа какой-то модели, но это скорее исключение. Кроме того, в Санрайзе может не быть какого-то конкретного наименования. Всяко бывает  :)
0
Мы сравнивали цены : телефона с Связной, Евросеть, Эльдорадо (салон сот. связи), Ашан, ИОН, водонагреватель, всякие хозяйственныые штучки, флешкарту - с Ашаном. В Санпрайзе может быть и дещшевле, мы там не были, обязательно посмотрим
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение