435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая техника - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Бытовая техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 Следующая
Покупала мужу в подарок электробритву. Видела в М-Видео, она там стоит больше 9 тыс рублей. А купила я ее в интернет магазине elson.ru, мне посоветовал знакомый. Там она стоит 6=500, цена прямо-таки из самых низких, доставили быстро, с гарантией. Очень довольна, всем рекомендую:-)
0
Покупали в Vasko холодильник, было это 2 года назад, сначала выбрали и посмотрели его в их "живом" магазине, потом заказали через инет-магазин. "Либхерр", стил тогда 12оо примерно. Холодильник привезли, мы его сами поставили, двери перевесили - работает. Разница в деньгах по сравнению с "живым" магазином была.
0
Я покупал в ВАСКО плиту, духовку, вытяжку и по-меому, посудомойку. Было это еще в 2002 году. <br>Все работает нормально. <br>А в Эльдорадо покупал холодильник Индезит российской сборки. Попытка поддержать отеч. производителя вышла боком - через 2 года морозилка перестала морозить, ремонтник чинил ее 3 раза. Щас морозит, но особо зверски. <br>Или холодильники такое г. или в Э. продают что попало, слухи такие ходили. <br>А вобще я на Пражской теперь покупаю, в Электронном рае. Цены почти как в интернете, но можно руками пощупать и поторговаться.
0
ВЕДЬ ТАМ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЦАРАПИНУ (НАПРИМЕР НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ) СКИДЫВАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛЦЕНЫ СРАЗУ-Я ВЕСЬ ИНЕТ УЖЕ ПЕРЕЛОПАТИЛ-НО ТАК НИЧЕГО ТОЛКОМ И НЕ НАШЕЛ
0
СЛЫХАЛ ЧТО НА ЩЕЛКОВСКОЙ ОТКРЫЛСЯ НЕКИЙ МАГАЗИН ДОМ-5-ТАК ТАМ ПОДРУГА УРВАЛА ЖК ТЕЛЕВИЗОР АЖ ЗА 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ-А ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ МЕСТА В МОСКВЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТОВАРЫ С НЕБОЛЬШИМИ ДЕФЕКТАМИ
0
конечно есть магазины уцененной бытовой техники - vmyatinka.ru например...
0
Подскажите, хороший магазин швейных машин.
0
В "Эльдорадо" покупала несколько вещей: стиральную машину,кофе-машину, пароварку и холодильник. Цены у них действительно низкие, поездили и сравнили в начале, но обслуживание просто хамское, доставка в течении дня (приходится весь день сидеть дома, а кто мне этот день оплатит?),привезли вечером стиральную машину, распаковали и бросили в коридоре,- дальше сами, а она тяжеленная, как ее в ванную тащили- отдельная песня, вспоминали "Эльдорадо" ОЧЕНЬ хорошими словами, кофе-машину сами везли-она легкая, но пока в магазине поставили печать с гарантией думали, что поубиваем всех менеджеров (40 минут),а вот недавно купили холодильник и удивились- привезли как и обещали после 16.00, распаковали и поставили по месту,- не поняли, то ли ребята попались хорошие, то ли обслуживание улучшилось. Кроме того позвонили на следующий день и поинтересовались качеством обслуживания.
0
продам камеру JVC GZ-MG30E купила 18.05.06.
0
Интернет-магазин happygo.ru. Несколько слов о его работе. <br>Может, кому пригодится наш опыт. Мы с мужем собрались там купить кухонный комбайн. Хотелось именно НЕМЕЦКИЙ (вот приспичило мне, и все!)) А везде имелись в продаже только Словения (нужная нам модель). <br>Итак, ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ. Звоним в, указанный мной, и-нет-магазин. Этот комбайн там есть, цена приемлимая. Заверяют, что у них он НЕМЕЦКИЙ! На вопрос: "А как Вы это можете подтвердить?" отвечают: "А НА НЕМ НАПИСАНО, что он немецкий! Все гарантии от производителя имеются." Ну. думаем, ладно. Вдруг, и вправду немецкий? Привезут, сами все посмотрим-оценим. Заказываем на субботу (т.е. на следующий день), тк доставка у них в рабочее время с 13 до 18 по цене 250 р. С 19 до 22 уже накиньте, будьте добры, еще 150 р. Хотя на их сайте написано: " Доставка осуществляется в удобное для вас время с 10 до 21 часа". Уже это должно было насторожить..)) Но мы успокаиваемся. А зря-я-я... <br>ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ. Через некоторое время выясняется, что нужной нам модели нет уже на складе, так что доставить они нам комбайн смогут не раньше понедельника. То есть или опять же в рабочее время, или плюс 150р. Решаем подождать еще неделю и заказываем опять на субботу. Успокаиваемся. А зря-я-я... <br>ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ. Перезваниваю им накануне доставки, в пятницу. Все уточняю, вплоть до того, " А эта партия тоже НЕМЕЦКИЕ??" Уверяют, что все будет ОК! Опять успокаиваюсь. А зря-я-я... <br>ДЕЙСТВИЕ ЧЕТВЕРТОЕ. В субботу выясняется, что им со склада привезли не ту модель. И что они нам могут доставить его не раньше вторника. Опять же, т.к. доставка у них работает только с 13, договариваемся, чтобы комбайн привез курьер до 11.30 утра. Курьеру подробно объясняется, как до нас добраться от метро. В очередной раз успокаиваемся. А зря-я-я.. <br>ДЕЙСТВИЕ ПЯТОЕ. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ. Во вторник в 8(!!!) утра звонок. "А Вы знаете, мы должны Вас огорчить. Мы посмотрели, на этом комбайне нигде НЕ НАПИСАНО что он немецкий!...... " А Вы знаете, я тоже должен вас огорчить - пошли вы НА......!!!!!" - был бы закономерный ответ! Но т.к. мой муж все же сдержался, то он просто сказал: - я снимаю заказ! А зря-я-я.....
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение