501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая техника - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Бытовая техника
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 Следующая
Мне нужно купить ЕВРОАОН. <br>В каких магазинах?
0
Подскажите пожалуйста, где можно купить насадку для пылесоса Rowenta dymbo RS 008? Это довольно старая модель, возможно уже не выпускается. В магазине мне посоветовали купить новый пылесос:)
0
Эльдорадо - самые отстойные магазины:по выбору, по ценам, по обслуживанию. Было несколько попыток приобрести там что-то (сд-проигрыватель, стиралку, фен, обогреватель, мобильный телефон) и ни разу я не встретила там хотя бы 1 компетентного продавца или консультанта, в итоге уходила в другой магазин. Теперь просто заязала с этими попытками. По обслуживанию очень понравился МИР, хотя выбор не оч. А вот создателям этого сайта огромное спасибо! не подвели ни разу ещё! оч полезная и правдивая информация!
0
Господа! После неоднократного посещения магазина "эльдорадо" в ХL-ле на Ярославке хочу таки поделиться впечатлениями. А именно — покупателей разводят. Первый раз побывали в этом магазине в октябре. И даже прикупили там микроволновку и эпилятор. Если помните, в честь дня рождения магазина были скидки. Так вот, тогда наша микроволновка стоила 8.300, а эпилятор ровно 600 (без учета скидки). Хорошие цены. Повторное посещение — перед новым годом. Реклама по телевидению — скидки 20%. Подошла к витрине с эпиляторами — моя модель подорожала ровно на 20% (720 руб.). То же и с микроволновкой. Видели их последнюю рекламу? Скидки до 70% на все. Было интересно. Специально поехали посмотреть. Муж говорит — пошли посмотрим, у нас есть индикатор (то бишь эпилятор). Нетрудно догадаться — они просто к цене в 720 руб. прибавили 70%. И еще. При покупке вам попытаются навязать платную гарантию (немаленькую сумму, на три года соизмеримую иногда с ценой приобретаемой вещи ). Мы хотели купить ЖК-монитор Филипс. Гарантию год они дают бесплано, а два года — продают. И это при том, что фирма Филипс сама на свои мониторы дает бесплатную трехлетнюю гарантию. Жулики, одним словом.
0
Ребята, скажите где можно купить фотоаппарат CANON 350D подешевле, а то где не смотрю, цены не ниже 23500 body?
0
В Эльдорадо Очень хорошее обслужиа
0
Эльдорадо - клюнул на рекламу! Результат - только выдачи телевизора ждал 40 мин. ( был вторым у стойки). Оказалось, надо приезжать еще раз через две недели, чтобы гарантию поставить в паспорт телика.!!! Еще 40 мин. ожидания.Штампик поставили после неоднократного напоминания и просьбы пригласить представителя администрации! Вывод, до оплаты покупки клиента еще видят( хотя и искал минут 10 работника торгового зала), после оплаты не видят и не хотят видеть в упор.
0
Обратите внимание на новый интернет-магазин бытовой техники "Мир 220 Вольт". Покупал там стиралку и холодильник Ardo. Обслуживание на высшем уровне, доставка недорогая, техника "белая" на официальной гарантии (проверял). Очень рекомендую.
0
Покупала в Эльдорадо воздухоочиститель за какие-то 1500 руб, около часа настойчиво просила продавца принести мне нужный товар со склада. Была в нескольких магазинах, во всех заторможенные продавцы.
0
Почитайте на форуме "Правда об "Эльдорадо"", очень поучительно
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение