707 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотовые мобильные телефоны - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Сотовые мобильные телефоны
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Ваше мнение о сотовом телефоне Ldж.И где купить?
0
Дешевле всего купить новый или бу на www.sotovik.ru (http://www.sotovik.ru)
0
В АльвисПлюс есть еще отдел попродаже отремонтированной ими техники - цены достаточно низкие и гаринтию дают 3 мес, можно рублей за 300 АОН купить.
0
в евро,где цены ...ть,лучше вообще не ходить!Там 70% серых аппоратов!
0
Евросеть, горбушка, митинский рынок и тому подобные, вообще не должны фигурировать как магазины, реализующие средства сотовой связи. <br>Я 5 лет работал в этом бизнесе и поверьте, лучше переплатить в "Техмаркете" и купить заведомо "белый", который будет у Вас нормально работать, а если что и случиться, то с гарантийным обслуживанием проблем тоже не возникнет. У меня у самого пятый по счету телефон из "Техмаркета" и я за него не волнуюсь. <br>Категорически не рекомендую брать телефоны в Евросети и на рынках, Вы больше потеряете, чем приобретете!
0
А русифицированные телефоны Siemens Xelibri можно купить только в одном месте и дешевле всего, это имаг EXOFFERS. За свои слова <br>отвечаю...
0
Да и еще хочу сказать, что цены на телефоны сравнивать бесполезно... т.е. делать по ним вывод о "дешевости" магазина. Цены на этом рынке скачут по несколько раз в день и таким обрахом может оказаться, что сегодня они самые дешевые в Связном, а завтра в Техносиле, а послезавтра в Ультре. Хотя я верю, что в Ультре они бдут скорее всего ниже, т.к. компьютерные магазины менее "жадные", привыкли к тому, что наценки минимальные и получат при этом прибыль за счет большого объема.
0
Евросеть не советую. У них всегда были в продаже только серые телефоны. Однажды, когда платил в Мегафон услышал такой диалок продавца с покупателем: <br>- У вас телефоны сертифицированные? <br>- Дааа. Мы их сами сертифицируем!!!! (я был в шоке). <br> <br>Друг однажды купил там телефон. Батарейка в нем была не родная, а какая-то жутко китайская, с облоем по краям и с таким дефектом, который физики называют "деформация кручения" (в общем скручена так, что с трудом закрывалась крышкой)... судьба телефона и батарейки мне не известна .. уехали во Владивосток.
0
Где не советую покупать, так это в М-видео. Телефоны серые и обслуживание при выявлении брака ужасное. <br>Купила Нокиа 7270 далеко не по самой низкой цене на следующий день проявился его брак, дисплей тухнет и не работает, проблемы с цветами. Я пришла его возвращать, мне на экпертизу, какая экспертиза если брак на лицо, был продан товар ненадлежащего качества (заранее я проконсультировалась в обществе защиты прав потребителей какие права я имею), но на них ничего не подействовало, экспертиза двадцать дней: результат еще пока жду. Осталась я без телефона, а он мне нужен для работы очень, причем, раз я купила приличный аппарат, значит в нем была необходимость. Когда я оформляла в сервис-центре все бумаги, отношение было жуткое, хамство грубость и пр. Мастер проверяя телефон прямо сказал, что брак явный, н на экпертизе могут его перепрошить (без моего ведом) и вернуть, либо вообще сказать, что все впорядке и их ничего не волнует. Вот так вот. поняла одно, лучше действительно заплатить подороже и взять белый телефон, вопрос где продаются белые телефоны?
0
Очень неплохой магазин компьтерной техники (Санрайс Про) - сотовые дешевле всего там. Он же фигурирует как самый дешёвый гипермаркет по компьютерным комплектующим... Siemens CX70, например, - 4270 руб, если не ошибаюсь.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение