483 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотовые мобильные телефоны - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Сотовые мобильные телефоны
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 Следующая
Хочу купить nokia 7370. Но вопрос где??? Продвинутые мальчики и девочки, посоветуйте, плиз!!!
0
Продам NEC N343i, телефон абсолютно новый, им никто не пользовался, мне его подарили продаю за ненадобностью. Комлектация полная. Цена 4000. 8-926-587-72-38.
0
адрес моей почты staleksandr@mail.ru, а тех кто пишет, что якобы брал у них телефон не слушайте, пишите - расскажу вам про buyphones.org.ru-мошенников
0
http://buyphones.org.ru-кидалово, обман, проверено к сожалению, если сомневаетесь, проверте на практике, но лучше напишите мне на адрес, все расскажу про этих мошенников
0
Цитата
ali пишет:
адрес моей почты staleksandr@mail.ru, а тех кто пишет, что якобы брал у них телефон не слушайте, пишите - расскажу вам про buyphones.org.ru-мошенников
Поделитесь негативным опытом,пожалуйста.Мой адрес barashka12@rambler.ru
0
В Санрайзе не покупайте телефонов , беде по долгу их менять в случае чего-либо, уже убедилась что лучше всего брать в Связном.
0
Цитата
Зинаида пишет:
В Санрайзе не покупайте телефонов , беде по долгу их менять в случае чего-либо, уже убедилась что лучше всего брать в Связном.
А чего случилось-то? Я так полагаю, что телефон из Связного тоже может сломаться и тоже проблемы могут возникнуть.
А я брал в Санрайзе, по-моему 2 года назад, проблем нет. Даже проверил "белый" ли телефон, а то народ пугал "серыми", которые потом не примут по гарантиии. Оказалось "белый"  :)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Зинаида пишет:
В Санрайзе не покупайте телефонов , беде по долгу их менять в случае чего-либо, уже убедилась что лучше всего брать в Связном.
А чего случилось-то? Я так полагаю, что телефон из Связного тоже может сломаться и тоже проблемы могут возникнуть.
А я брал в Санрайзе, по-моему 2 года назад, проблем нет. Даже проверил "белый" ли телефон, а то народ пугал "серыми", которые потом не примут по гарантиии. Оказалось "белый"  :)
В Санрайзе все отлично кроме гарантийного отдела в случае если с телефоном что то случится будет очень проблематично его поменять , я там покупала флеш мп3  она поовина песен не производят я принесла товар на возврат , мне сказали что она работает а то что она само выключается...., предложили экспертизу за мои деньги ....ужас....это было 1,5 года назад может конечно что и изменилось
0
Цитата
Зинаида пишет:
мне сказали что она работает а то что она само выключается...., предложили экспертизу за мои деньги ....ужас....это было 1,5 года назад может конечно что и изменилось
может и изменилось, но народу у них стало гораздо больше. А на сервисные центры все ругаются, и в других компаниях думаю будет то же самое. Просто интересы покупателей и продавцов здесь немного расходятся  :D
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Зинаида пишет:
мне сказали что она работает а то что она само выключается...., предложили экспертизу за мои деньги ....ужас....это было 1,5 года назад может конечно что и изменилось
может и изменилось, но народу у них стало гораздо больше. А на сервисные центры все ругаются, и в других компаниях думаю будет то же самое. Просто интересы покупателей и продавцов здесь немного расходятся  :D

Ну зря мне за 30 минут в связном поменяли сотовый , евросеть тоже быстро, но там цены куда выше чем в связном =)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение