496 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотовые мобильные телефоны - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Сотовые мобильные телефоны
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
почему не протестили Цифроград и дмксис???,серый
0
Сегодня нужно было оформить заказ на фирму,в которой работаю, покупку комьютера в "Санрайз".Потратила кучу нервов!!!
Сначала нужно было фирму зарегистрировать как юр. лицо.Причем толком ничего не понятно и зарегистрировать получилось только с 5 раза.Оказалось,у них свои правила заполнения документов!В ответ пришел отказ на регистрацию и просьба связаться с корпоративным отделом.В результате моего часового ожидания на телефоне девушка сказала: "Я ничего не знаю!" и бросила трубку!Я в шоке.
В итоге, может цены там и низкие,но обслуживание ни к черту!!!Ужасное!
0
В выходные были в "гипермаркете" Санрайз. Хотя это слишком громкое название, большой сарай, пожалуй, это название ему больше подходит. Если вы любители потрогать вещи руками, то это место вам точно не подойдет. На витринах товаров почти нет, почти весь выбор осуществляется через терминалы. Кстати о них, они постоянно висли, половина вообще не работала. На просьбу проконсультировать, нам ответили, что консультантов там нет. В результате потратили час и ни хрена. Большего отстоя я еще не видел, а насчет цен, они не ниже, чем в ультре, зато в последней проконсультировать хоть в состоянии. Никому не советую туда ходить, потратите и время и нервы. Вертел я этот санрайз, чего и всем советую.
0
А ещё нету Oldi, Pleer.ru  .....
0
Ультра такая же фигня, что и санрайз. Попасть можно и там и там. Если внимательно прочитать условия продажи и порядок оформления заказа, обычно ничего плохого не случается в любой торговой точке. А лохов в любом магазине кинут :-))
0
Могу порекомендовать сайт именно про выбор мобильных телефонов и коммуникаторов: http://www.pdachoice.ru , сам когда стоял перед выбором, пару дней оттуда не вылезал :)
0
Пора бы обновить обзор данной темы! Большинство данных уже устарело. В частности  "Портос" уже не работает,  да и "Ultra Computers" (Ультра Компьютерс) тоже можно сказать, что нет. Да и нет давно себя зарекомендовавших инет магазинов как 003 и  Pleer.ru( правда торгуют они только КПК и смартфонами вроде если говорить о данном обзоре, а так там много чего есть!) Да и вообще хочется получить новую информацию! Я надеюсь у вас найдется времени это сделать, ведь информация в данном направлении должна шагать в ногу с быстро развивающимся рынком мобильных телефонов!
С уважением, Владимир!
0
003 и  Pleer.ru нет в смысле в обзоре, а не вообще в своем роде! :D
P.S. извиняюсь за каламбур! :D
0
Хочу порекомендовать хороший интернет магазин Технофон - http://www.tehnofon.ru/. Цены ниже, чем, например, в Евросети. Да и вообще одни из самых низких. При этом обслуживание отличное. Я заказывала там 2 телефона, оператор перезвонил мне через 10 минут, после того, как я оформила заказ, а привезли через час! Я много заказываю через интернет, то это, пожалуй, самое оперативное обслуживание. Оба телефона работаю без сюрпризов.
0
АльтТелеком и геморрой - синонимы!

Если не пугает хамское отношение к клиентам, особенно в так называемом "сервисном центре" на Трехтрубном пер. 8 и который, как оказалось, ничего кроме "отлупа" делать не умеет и не хочет - тогда пожалуйста за хорошим геморроем в АльтТелеком! Купил телефон, который через 2 часа работы сдох. Обратился на следующий день в салон и... понеслось: 21 день экпертизы, 10 дней на принятие решения, "а может, Вы его сами специально поломали", "Вам не повезло"... И все эти речи сопровождаются ехидной улыбкой продавцов и работников сервиса...
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение